SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Где продолжится карьера Адриано

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

<!--ThumbBegin-->'Где<!--ThumbEnd-->Тот факт, что "Интер" хочет отдать Адриано, подтвердился еще раз, когда бразилец оказался вне заявки "нерадзурри" на матч с "Удинезе". В принципе, Массимо Моратти заявил, что еще надеется на Императора, но идеальным вариантом он считает аренду игрока на один сезон.


А в этом плане у Миланцев есть пару неплохих предложений. Самым мощным претендентом на бразильца является "Валенсия", на прошлой неделе предлагавшая за Адриано 15 миллионов евро. Но вот если боссы "Интернационале" в самом деле надеются на возрождение игрока, то куда больше внимания они должны уделить переговорам с "Пармой". Как-никак, именно в составе "джалло-блу" Адриано стал тем игроком, о котором нынче с ностальгией вспоминают "интеристи".


Впрочем, пару дней тому назад поступило еще предложение от "Манчестер Сити"… Так что подождем, как будет развиваться дело в дальнейшем – в субботу в Италию как раз приехал агент игрока Жилмар Риналди, который должен помочь разрулить ситуацию.


Наверное, пристальнее всего за развитием дел наблюдает Альваро Рекоба, для которого возможный уход бразильца многое решит. Для "Чино" уже готов контракт до 2009 года, и уругваец вроде бы согласился, но если Адриано останется в "Интере", Рекобу должны будут сдать в аренду "Торино".


21-08-2007, 12:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Где продолжится карьера Адриано.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Адриано покинул "Интер"!
И, быть может, в скором времени отправится в лондонский "Арсенал". Во всяком случае, если еще летом Император не хотел отправляться в аренду, надеясь проявить себя в "Интере", то теперь...

Адриано остался без Лиги чемпионов
"Интер" так и не отправил Адриано в другой клуб, но, несмотря на это, наверное, самое громкое событие последних нескольких дней связано именно с персоной бразильца – Роберто Манчини не нашел место для Императора в заявке команды на Лигу чемпионов!

"Интер" не собирается отдавать Адриано
Агент игрока Жилмар Риналди опроверг все слухи, которые распространили бразильские масс-медиа. А именно то, что...

ван дер Ваарт перейдет в "Интер"?
Как известно, летом главным претендентом на звезду "Гамбурга" была "Валенсия", которая предлагала за Рафу 15 миллионов евро.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта