SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Выбор Овечкина: тренироваться со СКА или "Динамо"

Новости Хоккея
Нападающий сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в компании других российских энхаэловцев продолжает тренироваться в Санкт-Петербурге под руководством тренера по физподготовке Дмитрия Капитонова. Овечкин рассказал газете "Спорт-Экспресс":

- Пока мы нашей дружной компанией тренируемся в Питере на земле. Что касается дальнейших планов, то скоро собираемся выйти на лед. Правда, пока не знаю, где именно будем кататься. Вполне вероятно, что начнем заниматься вместе со СКА. При этом могу сообщить, что у меня уже есть договоренность с "Динамо". Если мне не понравится в Питере, тогда поеду в родной клуб, где и продолжу подготовку к сезону в НХЛ. 


9-08-2007, 16:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Выбор Овечкина: тренироваться со СКА или "Динамо".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин стал лицом компании Gillette
Известный российский хоккеист Александр Овечкин подписал многолетнее спонсорское соглашение с компанией Procter & Gamble и будет представлять бренд Gillette

Александр Овечкин: приезжаешь, а тебя здесь ждут
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин сейчас набирает форму на родной динамовской базе в Новогорске, где он дал интервью газете "Известия".

"Лада": обязательства перед хоккеистами будут соблюдены
"Лада" будет неукоснительно выполнять все финансовые обязательства перед хоккеистами, заявил спортивный директор клуба Алексей Мельник. Новый главный тренер Анатолий Емелин представил игрокам на первом после отпуска собрании своих помощников - Николая Казакова, Александра Нестерова и

Форварды Вашингтона, Овечкин и Семин приедут на чемпионат мира 2012
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк сообщил, что форварды Вашингтона Александр Овечкин и Александр Семин в ближайшее время прибудут в расположение национальной сборной и помогут команде на чемпионате мира.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта