SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Александр Овечкин стал лицом компании Gillette

Новости Хоккея / НХЛ
Александр Овечкин стал лицом компании GilletteИзвестный российский хоккеист Александр Овечкин подписал многолетнее спонсорское соглашение с компанией Procter & Gamble и будет представлять бренд Gillette, сообщает Reuters.

Условия сделки не разглашаются, но известно, что форвард клуба NHL Вашингтон Кэпиталс появится в рекламных и маркетинговых проектах марки в Восточной Европе.

"Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Овечкиным в России и Восточной Европе и рассчитываем на его поддержку в продвижении последнего дополнения к линии Gillette Fusion и новой серии продукции Gillette для чувствительной кожи", - заявила маркетинговый директор Gillette по России Светлана Стишкова.

Первая рекламная кампания включает в себя два телевизионных рекламных ролика вместе с акциями в печати, интернете и точках продажи, в которых будут присутствовать Овечкин и бренд компании Gillette.

Овечкин является Чемпионом мира в составе сборной России в 2008-м году. В NHL он дважды становился обладателем награды Харт Трофи хоккеисту, который внес наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном Чемпионате) и дважды выигрывал Морис Ришар Трофи как лучший бомбардир.

Ранее также сообщалось, что Александр Овечкин вместе с форвардом ПиттсбургаСидни Кросби станут героями реалити-шоу на телеканале HBO, посвященного предстоящему 1 января матчу между Вашингтоном и Питтсбургом в рамках проекта Winter Classic.

Ключевые теги: НХЛ, Вашингтон
9-12-2010, 17:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Александр Овечкин стал лицом компании Gillette.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин стал лицом шоколадного батончика
Российский нападающий Вашингтона Александр Овечкин снимется в очередной рекламе.

Первая звезда недели: Александр Овечкин
Накануне Нового года преподнес себе царский подарок Александр Овечкин. Он стал первой звездой недели. Этому поспособствовал в первую очередь игра Алекса в матче против лидера Восточной конференции "Оттавы Сенаторс", когда Овечкин забросил 4 шайбы и отметился еще одной результативной

Самый большей контракт контракт НХЛ
Сегодня выяснилось, что клуб не поскупился и подписал с россиянином самый грандиозный контракт в истории НХЛ.

Вашингтон Кэпиталз перед стартом сезона 2008/2009
Вашингтон Кэпиталз перед стартом сезона 2008/2009

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта