SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Шарль Итандье в "Ливерпуле"

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
"Ливерпуль" подписал контракт с голкипером "Ланса" Шарлем Итандье, который станет сменщиком Пепе Рейны вместо Скотта Карсона.

"Ливерпуль" подписал контракт с голкипером "Ланса" Шарлем Итандье, который станет сменщиком Пепе Рейны вместо Скотта Карсона.

Бывший игрок молодежной сборной Франции призван составить конкуренцию Рейне за место основного вратаря. Предыдущие шесть лет своей карьеры Итандье провел в "Лансе". "Шарль покидает "Ланс" после шести лет добротной и верной службы на благо клуба. Мы желаем ему удачи", - говорится на сайте французского клуба. Итандье провел за северный клуб 170 матчей после перехода из "Ред Стара".

Голкипер, которому 24 года, вернется во Францию уже на следующей неделе, когда его новый клуб встретится с "Тулузой" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Нынешний второй вратарь "Ливерпуля" Скотт Карсон должен в ближайшее время на правах аренды отправится в "Астон Виллу", с которой красные сыграют в первом туре премьер-лиги в субботу.

Спортивное Обозрение
11-08-2007, 18:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Шарль Итандье в "Ливерпуле".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Компани переходит в "Манчестер Сити"
Винсен Компани готов присоединиться к "Манчестер Сити" после того, как его нынешний клуб "Гамбург" объявил, что они приняли предложение, поступившее от клуба английской премьер-лиги.

Владельцы оценили Ливерпуль в полмиллиарда фунтов
Американские владельцы Ливерпуля Том Хикс и Джордж Джиллетт хотят получить от продажи клуба сумму, от которой отказались два года назад.

Жерара Улье главный тренер Астон Виллы
Бирмингемская Астон Вилла официально объявила о назначении французского специалиста Жерара Улье на пост главного тренера команды.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта