SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



У Англии большие проблемы

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

Сборная Англии с каждым днем приобретает все большие проблемы. Потеряв половину линии защиты основного состава, вчера травму получил Уэйн Руни.

Столкновение с Майклом Даберри из Рединга стало роковым и врачи называют страшный анализ - трещина кости. Теперь нападающий таранного типа даже не может наступать на ногу не говоря об игре.

Руни скорее всего пропустит ближайшие матчи МЮ и сборной Англии, что интересует граждан России и за нее болеющих больше всего. Матчи с россиянами пройдут 8 и 12 сентября.

Имена потерь англичан более чем достаточный: Джон Терри, Гэри Невилл, Джонатан Вудгейт, Ледли Кинг, Уэйн Браун, Аарон Леннон и Майкл Оуэн.


13-08-2007, 09:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: У Англии большие проблемы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сборная Англии: с Бекхэмом, но без Руни
Стив Макларен огласил состав на предстоящие матчи англичан против...

Чемпионат Англии набирает ход
Не успели английские болельщики обсудить результаты первого тура Чемпионата Англии, а сегодня пройдут 9-ть матчей 2-ого тура. Вчера вечером первый матч второго тура уже был сыгран. Тоттенхэм на своем поле был повержен Эвертоном.

Символическая сборная Чемпионата Англии-2009/2010
Аналитики сайта Castrolindex, проанализировав выступления игроков сильнейшего клубного Чемпионата, определили символическую сборную сезона в Английской Премьер-лиге.

Оуэн планирует подписать постоянный контракт с "МЮ"
Сообщeния в прeссe о том, что Оуэн, получивший статус свободного агeнта лишь 1 июля, планируeт подпиcать постоянный контракт с "МЮ", шокировало многиx. Для Англии это из ряда вон выxодящee событиe - вocпитанник и лeгeнда "Ливeрпуля" пepexодит в стан заклятыx врагов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта