SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



3-ий квалификационный раунд ЛЧ.

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
altСегодня и завтра пройдут первые матчи последнего квалификационного раунду Лиги Чемпионов. В борьбу вступает серебряный призер Чемпионата России, московский Спартак, которой в двухматчевом противостоянии встретится с Селтиком из Шотландии.

 

 

Но если Спартак сыграет завтра, то 4 матча пройдут сегодня. О них поподробнее.

В противостояниях Лацио – Динамо Зг и Валенсия – Эльфсборг, при всем уважении к командам из Хорватии и Швеции, победитель более чем известен. Бронзовые призеры Италии и Испании, если и дадут то минимальный шанс соперникам показать себя. Все-таки групповой этап Лиги Чемпионов – это как минимум 6 матчей, 3 из них домашних с полными трибунами, своя атмосфера и свои премиальные. Для обоих клубов не попадание в эту стадию станет провалом в Европе. На Валенсию ставки принимаются как 1 к 14, а на Лацио – 1 к 5.

 

 

В следующей паре можно также утверждать, что Бенфика является явным фаворитом, но что может продемонстрировать ФК Копенгаген, не знают, наверное, даже сами игроки. Не думаю, что сегодняшний матч закончиться победой датчан, но если клубу удастся добиться результата с разницей в 1 мяч, то ответный матч будет часом Х.

 

 

4 матч сегодняшнего футбольного вечера – Глазго Рейнджерс – Црвена Звезда. Црвена, которая в матче 2-ого квалификационного раунда создала по 15-20 моментов на каждый матч, может побороться с Шотландией. Единственный минус: Глазго уже вступил в следующий чемпионат, выиграл оба матча с общим счетом 5-0. Но задор игроков из Сербии может удивить всех сегодня вечером.

 


Спортивное Обозрение
14-08-2007, 09:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: 3-ий квалификационный раунд ЛЧ..

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ответные матчи ЛЧ
Сегодня в 10 вечера по Москве стартуют ответные матчи Лиги Чемпионов. Сегодня решиться судьбы 4-ех команд. Напомним шансы.

Сегодня стартует Лига Чемпионов
Сегодня в 22-45 по московскому времени берет старт групповой этап Лиги Чемпионов. 8-мь городов примут команд соперниц и проведут первый из 6-ти ответственнейших матчей. И как не странно это звучит, но даже эти матчи могут очень аукнуться, если не отнестись к ним со всей серьезностью.

Итоги жеребьёвки 3-го раунда квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
Сегодня, 18 июля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов. На этом этапе в борьбу вступает питерский "Зенит", который попытается пробиться в групповой этап по "Пути представителей лиг", куда попадают вице-чемпионы национальных

Бухарест преподносит первый сюрприз.
В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов произошло первое неожиданное событие. Бухарестское Динамо играет ничью с бронзовым призером Чемпионота Италии римским Лацио. Итальянцы атаковали на протяжении всего матча, но Данчулеску в контратаке забивает гол в ворота ветерана

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта