SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ответные матчи ЛЧ

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Сегодня в 10 вечера по Москве стартуют ответные матчи Лиги Чемпионов. Сегодня решиться судьбы 4-ех команд. Напомним шансы.

Вечером пройдут матчи:
Црвена Звезда - Рейнджерс
АЕК - Севилья
Динамо Бухарест - Лацио
Ливерпуль - Тулуза

 

В первом матче Рейнджерс на своем поле добилось минимального преимущества и осложнило себе задачу прохода в групповой этап. 1 мяч - не тот гандикап, который не сможет отыграть Црвена, особенно при своих совершенно безумных болельщиках.


Севилья добилась большего преимущества - первый матч закончился 2-0 в пользу испанцев. А после матчей Суперкубка Испании и первого тура чемпионата вопросов о победителе противостояния с АЕКом не остается. В целом Севилья выглядит как никогда серьезным сопеником.

 

Бухарестское Динамо сенсационно в первом матче добилось ничьей в матче с итальянским Лацио на выезде. Теперь команде Делио Росси предстоит перешагнуть не только через себя, но и через соперника, который упреться всеми частями тела 11 полевых игроков и попытается не упустить шанс выйти в групповой этап Лиги Чемпионов.


Ливерпуль, выйграв на выезде во Франции со счетом 1-0, осложнило жизнь Тулузе. На своем поле команда Бенитеса надо не забыть о защите, чтобы случайно не наделать ошибок.

Московский Спартак проводит свой матч завтра.


Ключевые теги: Лига чемпионов
28-08-2007, 09:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ответные матчи ЛЧ.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рейнджерс,Лацио и Ливерпуль вышли в групповой турнир Лиги чемпионов
В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в Белграде шотландский клуб во вторник добился нулевой ничьей с "Црвеной звездой".

3-ий квалификационный раунд ЛЧ.
Сегодня и завтра пройдут первые матчи последнего квалификационного раунду Лиги Чемпионов. В борьбу вступает серебряный призер Чемпионата России, московский Спартак, которой в двухматчевом противостоянии встретится с Селтиком из Шотландии. Но если Спартак сыграет завтра, то 4 матча пройдут сегодня.

Бухарест преподносит первый сюрприз.
В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов произошло первое неожиданное событие. Бухарестское Динамо играет ничью с бронзовым призером Чемпионота Италии римским Лацио. Итальянцы атаковали на протяжении всего матча, но Данчулеску в контратаке забивает гол в ворота ветерана

Определились пары третьего квалификационного раунда
Вчера, на протяжении всего вечера, в городах Европы проходили ответные матчи второго квалификационного раунда. Стоит отметить, что по сравнению с прошлым днем никаких шокирующих неожиданностей не произошло. Самым интересным матчем для российских болельщиков был матч Шахтера и Пюника, который

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта