SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Столкновение чемпионов

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->'Столкновение<!--ThumbEnd-->"Столкновение чемпионов", именно такое название носила вчерашняя игра Бразилии со сборной США, ведь обладатели Копа Америки встречались с владельцами Golden Cup, Кубка Центральной и Северной Америки.


И, в общем-то, матч оправдал надежды – США вовсе не оказались мальчиками для битья. Более того, они очень уверенно пошли вперед, чего "селесао", похоже, не ожидало, допустив ляп в обороне и пропустив мяч от Карлоса Боканегры.


Казалось, это лишь небольшая оплошность, ведь скоро Бразилия и сравняла счет автогол Оньеву после индивидуальных действий Кака), и вышла вперед подача с углового Роналдиньо и удар головой Лусио). Но американцы вновь пошли вперед, на 73-й минуте сравняв счет! Это лучший футболист MLS по итогам прошлого сезона Клинт Демпси завершил скоростную атаку "полосато-звездных".


Тем не менее, никаких проблем с тем, чтобы забить еще один мяч, Бразилия не испытала. Прошло всего две минуты, и очередной шедевральный штрафной от Роналдиньо выводит "селесао" вперед! А довершил дело Элано Блумер, утвердивший с пенальти окончательный счет, 4:2 в пользу Бразилии!


Но и сборная США могла покидать чикагский стадион Soldier Field с высоко поднятой головой – так против пентакампеонов дерзнет играть далеко не каждый…


15-08-2007, 14:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Столкновение чемпионов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бразильское трио ЦСКА вновь призвано под знамена сборной
Трио бразильцев московского ЦСКА - Вагнер, Дуду и Карвалью - вновь получили вызов в сборную Бразилии на товарищеские матчи с Аргентиной и Уэльсом, которые пройдут соответственно 3 и 5 сентября в Лондоне. Как известно, тройка армейцев 16 августа дебютировала в составе "пентакампеонов", а

Кака получил "Золотой Мяч"! ВИДЕО)
Кто бы сомневался, звезда "Милана" и сборной Бразилии стала лучшим футболистом планеты!

"Милан" - сильнейший клуб в мире!
"Россо-нери" одолели в финале клубного чемпионата мира "Боку Хуниорс"...

Отчет матча Камерун - Бразилия ЧМ-2014 по футболу
Перед матчами последнего тура нашлось немало тех, кто узрел нечто вроде помощи хозяевам мундиаля в том, что матчи группы А поставлены на более позднее время, чем группы Б. Мол, таким образом, бразильцы могут выбрать себе соперника. На самом деле никакого выбора у подопечных Луиса Фелипе Сколари и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта