SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Милан" - сильнейший клуб в мире!

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->'"Милан"<!--ThumbEnd-->Бока Хуниорс - Милан - 2:4 Паласио, 22, Амброзини, 85 в свои ворота) - Индзаги, 21, 71, Неста, 50, Кака, 61)

Бока Хуниорс: Каранта, Морель, Ибарра, Палетта, Батталья, Майдана, Гонсалес Ледесма, 67), Кардосо Грасиан, 68), Банега, Паласио, Палермо

Милан: Дида, Бонера, Неста, Мальдини, Каладзе, Гаттузо Эмерсон, 65), Амброзини, Пирло, Зеедорф Брокки, 87), Кака, Индзаги Кафу, 76)

"Милан" - чемпион мира! Пускай клубный чемпионат мира еще и не снискал должный авторитет, но у "россо-нери" этого звания теперь уже никто не отберет. Во всяком случае, до следующего года. А пока что "Милан" поквитался с "Бока Хуниорс" за поражение в финале два года тому назад, добыв замечательную победу.


С самого начала матча ни на секунду не возникало сомнений в мощи "Миланисти". Уже на первых минутах Кларенс Зеедорф отдал отличный пас на игравшего на острие Пиппо Индзаги, диагональный удар которого прошел мимо ворот.


"Бока Хуниорс" нашлась с ответом, но опасность создал скорее не аргентинский гранд, а неуверенно сыгравший Дида. А после этого "россо-нери" вышли вперед: Кака с левого фланга подал в центр, где оказавшийся проворнее всех Индзаги послал мяч в сетку ворот! Правда, уже спустя пару минут "Бока" счет сравняла: подача углового, и Родриго Паласио, который минувшим летом чуть не оказался в "Арсенале" а еще интерес к нему проявляла "Барселона"), ударом головой пробил Диду.


Впрочем, расправу, как оказалось, "Милан" отложил до второго тайма. Тут уж на аргентинцев обрушился настоящий шквал атак! Для начала после подачи со штрафного от Пирло не сумел нормально пробить Амброзин и, но мяч оказался у Несты, который вновь вывел "Милан" вперед. Теперь уж "россо-нери" своего не упустили: несмотря на то, что у "Боки" был тоже отличный момент, когда в штангу попал Ибарра, забивали исключительно Миланцы. И здесь отлично себя проявил Кака. Вначале он завершил свой прорыв по флангу прицельным ударом, а потом отдал еще один голевой пас на Индзаги!


"Бока Хуниорс" сумела избежать разгрома, когда "Милан" после удаления Каладзе играл уже вдесятером. В сутолоке нечаянно затолкал мяч в свои ворота Амброзини.


17-12-2007, 19:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Милан" - сильнейший клуб в мире!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Депрессия "Милана" продолжается...
Как ни ужасающе это звучит, но "Милан" в этом сезоне серии "А" еще не разу не...

Милан в финаде Клубного Чемпионата мира
Во втором полуфинале Клубного Чемпионата мира встретились чемпион Азии и победитель прошлогоднего турнира Лиги чемпионов итальянский "Милан". В этом противостоянии должен был определиться ещё один финалист турнира, так как ранее в финал уже вышел аргентинский клуб "Бока

Суперкубок Европы завоевал "Милан"
"Милан" в матче за Суперкубок УЕФА одержал волевую победу над "Севильей" и завоевал этот трофей в рекордный пятый раз в истории. Впрочем, этот вечер в Монако был посвящен не футболу, а светлой памяти Антонио Пуэрты.

Эмерсон переходит в "Милан"
"Милан" наконец сделал то, что пытался совершить еще в 2000 году - купил Эмерсона Феррейру де Розу.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта