SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Умер Виктор Прокопенко

Новости Футбола / Футбол Украины (УПЛ)

В Одессе на 63-м году скончался Виктор Прокопенко, бывший игрок донецкого "Шахтера", одесского "Черноморца", бывший главный тренер этих клубов, а также волгоградского "Ротора", московского "Динамо" и сборной Украины, народный депутат Верховной Рады.

Официальный сайт донецкого "Шахтера" выразил свои соболезнования родным и близким Виктора Прокопенко.

"В памяти болельщиков "Шахтера" Виктор Прокопенко навсегда останется как тренер, который впервые вывел донецкую команду в групповой турнир Лиги чемпионов. Долгое время Виктор Евгеньевич успешно трудился на посту спортивного директора ФК "Шахтер". Уйдя на депутатскую работу, Прокопенко никогда не утрачивал связь с клубом, всегда был в курсе футбольных событий, практически всегда присутствовал на матчах донецкого "Шахтера".

Президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов, руководство и работники клуба, тренеры и футболисты команды "Шахтер", ветераны футбола и донецкие болельщики выражают искреннее соболезнование родным и близким Виктора Евгеньевича Прокопенко. Разделяем вашу боль, скорбим вместе с вами", - говорится в заявлении "Шахтера".

Как сообщает Sports.ru, причиной смерти Виктора Прокопенко стал тромб - ему внезапно стало плохо, и не смогла помочь даже оперативно приехавшая бригада "Скорой помощи". //

Советский Спорт


19-08-2007, 14:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Умер Виктор Прокопенко.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Шахтер" близок к подписанию Илсиньо
Агент заявил, что наиболее конкретное предложение исходит от донецкого "Шахтера". "Сан-Паулу" согласен продать 60% федеративных прав на футболиста за 11 миллионов евро.

"Шахтер" дает за бразильца 14 млн.
Донецкий "Шахтер" является главным претендентом на полузащитника "Коринтианса" Вилльяна

Сегодня рассмотрят "дело Матузалема"
Горняки хотят 25 миллионов. По закону, а именно согласно нового трансферного кодекса, столько они получить не могут. Но хотят... 2 ноября ФИФА начинает слушание "дела Матузалема" - спор между испанской "Сарагосой" и донецким "Шахтером", который представил главному

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта