SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Шахтер" близок к подписанию Илсиньо

Новости Футбола / Футбол Украины (УПЛ)

<!--ThumbBegin-->'Шахтер<!--ThumbEnd-->Футбольный агент Вагнер Рибейро сообщил, что его клиент - правый защитник "Сан-Пауло" Илсиньо имеет три предложения продолжения карьеры.

Агент заявил, что наиболее конкретное предложение исходит от донецкого "Шахтера". "Сан-Паулу" согласен продать 60% федеративных прав на футболиста за 11 миллионов евро. Добавим, что контракт Илсиньо с "трехцветными" заканчивается через три года.


Клубы практически договорились о трансфере, но последнее слово остается за 21-летним игроком. Прежде чем подписать контракт, он хотел бы побывать в Донецке, познакомиться с инфраструктурой клуба, будущей командой, оценить, сможет ли он приспособиться к украинскому футболу. В четверг Илсиньо отправится в Донецк и, по всей видимости, посетит матч чемпионата Украины "Шахтер" - "Заря".


"Илсиньо считает это очень важным. Если ему понравится, то будет подписан контракт", - заявил агент футболиста. Рибейро подтвердил, что в Илсиньо заинтересованы еще два клуба, которые сделали предложение, но предпочел их не называть.


Не так давно сообщалось, что в услугах Илсиньо заинтересованы "Челси" и "Милан". А защитник Миланского клуба Кафу считает Илсиньо своим наследником и в "Милане", и в сборной Бразилии. Илсиньо только в прошлом году начал выступать на высшем бразильском уровне. Сыграв всего пять матчей за "Палмейрас" летом 2006 он перешел в "Сан-Паулу", где заменил Сисиньо, ушедшего в мадридский "Реал".


Но уже во втором сезоне был признан лучшим правым линейным чемпионата Бразилии. Обратил внимание на себя тренера сборной Бразилии Дунги – в марте дебютировал в главной команде страны в товарищеском матче с Ганой.


7-06-2007, 17:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Шахтер" близок к подписанию Илсиньо.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сегодня рассмотрят "дело Матузалема"
Горняки хотят 25 миллионов. По закону, а именно согласно нового трансферного кодекса, столько они получить не могут. Но хотят... 2 ноября ФИФА начинает слушание "дела Матузалема" - спор между испанской "Сарагосой" и донецким "Шахтером", который представил главному

Олег Блохин может возглавить "Москву"!
Сенсационную новость распространило издание "Спорт Сегодня". Главный тренер сборной Украину вполне может...

Рекордный трансфер Шахтера
Если верить греческим изданиям, то за Кастильо горняки заплатят 15 миллионов евро, подписав с ним пятилетний контракт с зарплатой в 2,3 миллиона евро в год. Никогда еще в истории украинских команд за игрока не платили столько денег!

"Шахтер" дает за бразильца 14 млн.
Донецкий "Шахтер" является главным претендентом на полузащитника "Коринтианса" Вилльяна

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта