SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Робитайл все-таки прилетит в Ярославль

Новости Хоккея
По сообщению "Спорт-Экспресса", руководству "Локомотива" удалось окончательно утрясти все вопросы, связанные с приездом в Ярославль нападающего "Нью-Йорк Айлендерс" Рэнди Робитайла. В ближайшие дни 31-летний форвард, пропустивший несколько предсезонных сборов железнодорожников, должен присоединиться к команде.
 
До этого Робитайл готовился к сезону по индивидуальной программе в Северной Америке. По словам президента ярославского клуба Юрия Яковлева, других новичков в составе "Локомотива" до старта чемпионата России, по-видимому, больше не будет.


21-08-2007, 15:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Робитайл все-таки прилетит в Ярославль.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Робитайл: я достаточно хорошо готов функционально
В "Локомотиве" на одного многодетного отца стало больше - в составе железнодорожников провел первую тренировку Рэнди Робитайл, информирует Ярославская ГТРК.

Алексей Яшин - в тройке с Михновым и Коньковым
Ярославский "Локомотив" с понедельника проводит сбор в швейцарском Валь-де-Жу. Команда отправилась туда в полном составе, включая именитых новичков команды - экс-форварда "Нью-Йорк Айлендерс" Алексея Яшина и нападающего сборной Чехии Збынека Иргла.

Несколько клубов готовы сняться с чемпионата России по хоккею
По данным "Спорт-Экспресс", руководители трех клубов - магнитогорского "Металлурга", "Локомотива" и "Северстали" отправили письмо на имя президента ФХР Владислава Третьяка, в котором объявили о возможном отказе от участия в чемпионате России. Поводом сделать

Клубы КХЛ готовы отдать по одному игроку в возрожденный Локомотив
В связи с трагической гибелью в авиакатастрофе всего состава команды ярославского Локомотива все команды Континентальной хоккейной лиги отдадут в Ярославль по одному из своих лучших игроков для ее воссоздания.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта