SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Робитайл: я достаточно хорошо готов функционально

Новости Хоккея
В "Локомотиве" на одного многодетного отца стало больше - в составе железнодорожников провел первую тренировку Рэнди Робитайл, информирует Ярославская ГТРК.

Этого легионера ждали давно, ведь он подписал контракт с ярославским клубом еще в июне. Была даже информация, что Робитайл остается жить и играть за океаном, но сегодня он предстал-таки перед ярославскими журналистами. Оказалось, что задержался Рэнди по семейным обстоятельствам - его жена ждала третьего ребенка. Сейчас вся большая семья - за океаном, а папа пробует свои силы в российском хоккее.

Как утверждает дебютант "Локомотива", времени на подготовку к сезону у него еще достаточно, тем более и до приезда в Ярославль он не переставал тренироваться. "Я готовился сам в течение месяца с личным тренером. И я чувствую, что достаточно хорошо готов функционально. Да, я пропустил несколько игр, но впереди турнир в Череповце. Я, надеюсь, у меня будут время и возможность, чтобы почувствовать стиль игры команды", - сказал нападающий ХК "Локомотив" Рэнди Робитайл.


23-08-2007, 18:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Робитайл: я достаточно хорошо готов функционально.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Робитайл все-таки прилетит в Ярославль
"Локомотива" удалось окончательно утрясти все вопросы, связанные с приездом в Ярославль нападающего "Нью-Йорк Айлендерс" Рэнди Робитайла

Алексей Яшин: "Меня хотели видеть несколько клубов"
Нападающий "Локомотива" Алексей Яшин, несмотря на предолжения со стороны клубов НХЛ и КХЛ, этим летом продлил контракт с ярославским клубом.

Федор Федоров подписал контракт с "Нефтехимиком"
Нападающий Федор Федоров, не сумевший закрепиться в основном составе клуба НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз", готов продолжить карьеру в "Нефтехимике". С нижнекамским клубом он заключил контракт до конца сезона. В ближайшее время хоккеист будет заявлен за свою новую команду, сообщил

Николай Красотин первый игрок КХ Локомотива
Форвард подпишет контракт с ярославским клубом в ближайшее время.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта