SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Владимир Кличко надеется на победу Эвандера Холифилда

Новости Бокса

Владимир Кличко надеется на победу Эвандера ХолифилдаЧемпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко хочет встретиться с бывшим абсолютным чемпионом мира в этом весе Эвандером Холифилдом и надеется на то, что 44-летний американец сможет 13 октября победить чемпиона WBO Султана Ибрагимова. "Надеюсь, что в московском поединке Султана Ибрагимова с Эвандером Холифилдом в октябре победит американец - мне было бы любопытно провести бой с человеком, который, как и в свое время Джордж Формен, станет чемпионом мира почти в 45 лет", - заявил Кличко.

Он также сообщил о том, что еще не принял окончательного решения относительно даты своего следующего поединка, однако отметил, что может выйти на ринг раньше мая 2008 года, когда подойдет срок очередной обязательной защиты титула. "Гипс после травмы, полученной в июльском бою с Леймоном Брюстером, я снял лишь в начале августа, и мне понадобится некоторое время, чтобы решить, смогу ли я выйти на ринг до конца этого года, - сказал Кличко. - Рад, что IBF организовала турнир с участием Берда, Брока, Чемберса и Поветкина, победитель которого станет официальным претендентом на чемпионский пояс,но не исключаю, что смогу боксировать раньше, чем в мае 2008 года, когда назначена обязательная защита моего титула". Отметим, что ранее советник Владимира Шелли Финкель сообщил о том, что вероятнее всего Кличко проведет свой следующий поединок в начале 2008 года.


Ключевые теги: Бокс, Кличко
21-08-2007, 14:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Владимир Кличко надеется на победу Эвандера Холифилда.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ибрагимов: "Холифилд — самый опасный"
13 октября Султану Ибрагимову предстоит защита чемпионского титула По словам чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова, 13 октября в Москве он победит бывшего абсолютного чемпиона мира в этом весе Эвандера Холифилда в том числе и благодаря тем урокам, которые он извлек из карьеры

Бой Эвандером Холифилдом и Шерманом Уильямсом признан несостоявшимся
В ночь на воcкресенье, 23 января, в Уайт Сулфур-Спрингс штат Западная Вирджиния, США) закончился поединок между Эвандером Холифилдом и Шерманом Уильямсом.

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Владимир Кличко официально вызвал Дэвида Хэя на бой
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко официально вызвал на бой Чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта