SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бей своих, чтоб чужие боялись?

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

 Футболисты Локомотива подрались в перерыве матча
 Футболисты московского "Локомотива" Малхаз Асатиани и Бранислав Иванович устроили драку в перерыве матча 21-го тура чемпионата России с ФК "Москва" (19 августа). Игроки едва не подрались на поле во время первого тайма, и конфликт возобновился в раздевалке. Асатиани и Ивановича разнимала вся команда.

Потасовка между футболистами, возможно, началась в раздевалке еще до начала матча. Однако по окончании встречи все игроки "Локомотива", в том числе Асатиани, отрицали факт драки.

"Ничего страшного не случилось, - уверен грузинский защитник. - Мы же не дети. Обычная игровая ситуация, мы всегда заводим друг друга во время матча - поэтому и выиграли. Все неприятные ситуации остаются на поле. После игры мы об этом не думаем и не вспоминаем".

Матч ФК "Москва" - "Локомотив" завершился со счетом 2:1 в пользу железнодорожников. В составе победителей отличились Драман Траоре и Дмитрий Сычев, за ФК "Москва" гол забил Роман Адамов. "Локомотив" набрал 30 очков и делит шестое-седьмое место с пермским "Амкаром". У ФК "Москва" осталось 33 очка, и эта команда делит третью-четвертую позицию с московским "Динамо".


www.gazeta.ru


22-08-2007, 20:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бей своих, чтоб чужие боялись?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Локомотив" вырвал победу у ФК "Москва" на добавленных минутах
На последних секундах матча ФК "Москва"-"Локомотив" добавленного времени Дмитрий Сычев переправил мяч через вратаря ФК "Москва" и тем самым принес "Локомотиву" победу и 3 очка. Гол: 0:1 Сычев, 90+4' Главный тренер ФК "Москва" Леонид Слуцкий

Французы разгромили собрную Грузии
В отборочном матче чемпионата Европы 2008 года футболисты сборной Грузии уступили вице-чемпионам мира со счетом 0:3. Голы забили Флориан Малуда на 8 минуте и Луи Саа на 18 минуте встречи. А в конце первого тайма "отличился" Малхаз Асатиани, срезавший мяч в собственные ворота, сообщает

"Локомотив" - "Амкар": Единственный гол вывел Пермь на второе место
Программу 12-го тура заканчивал матч между московским "Локомотивом" и пермским "Амкаром". Обе команды после 11-ти туров располагались вверху турнирной таблице и победитель этого матча сразу поднимался на второе место.

Титов и Сычев вновь вызваны в сборную России
Старший тренер сборной России Александр Бородюк объявил список игроков, вызываемых на учебно-тренировочный сбор команды перед товарищеским матчем со сборной Испании, который состоится 27 мая в испанском городе Альбасете. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. Стоит отметить,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта