SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ненахов: Потапов мне позвонил и "обрадовал"

Новости Хоккея
Вчера между президентами "Авангарда" и "Сибири" состоялся телефонный разговор, который расставил все точки над "i", сообщает "Советский Спорт".

В среду президент "Сибири" Владимир Ненахов сказал, что если глава "Авангарда" Константин Потапов ему не позвонит и не извинится, то новосибирцы подадут жалобу в ФХР. Вчера "Советский Спорт" вновь связался с Ненаховым, чтобы узнать о развитии ситуации.

- Жалобу в федерацию на "Авангард" подавать не будем, - сразу заявил Ненахов. - Потапов в четверг мне позвонил и подтвердил, что "Сибирь" на омском турнире не ждут. Мы уже нашли нового спарринг-партнера: 29 и 30 августа сыграем с "Витязем".

- Президент "Авангарда" извинился перед вами?

- Нет. Он считает, что Белоусов поступил правильно. А наше исключение из Мемориала Блинова объяснил тем, что омичи не успевают подготовиться к Суперсерии Россия - Канада. Вот и решили турнир укоротить.

- Но почему отцепили именно "Сибирь"?

- Так уж спланировали. Пусть это будет на их совести.

- Если через год Омск пригласит вас на турнир, поедете?

- Вообще чувство сейчас, как в анекдоте - ложки вернули, а осадок остался. Но болельщики не должны страдать, а мы думаем в первую очередь об их интересах. Честно говоря, этот вопрос мы пока не рассматривали. Но никакой мести или бойкота "Авангарду" со стороны "Сибири" не будет.

- Вы сказали, что не подаете жалобу на "Авангард", но Третьяк, отвечая на вопрос нашего корреспондента, уже заявил, что у него есть диск спорного матча и он лично разберется с этим происшествием.

- В четверг наш спортивный директор Сергей Губарев улетел в Москву, чтобы подать в ФХР заявку на Чемпионат России, и диск с записью поединка прихватил с собой.


24-08-2007, 21:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ненахов: Потапов мне позвонил и "обрадовал".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Скандал: Белоусов увел "Авангард" со льда!
В матче финала традиционного предсезонного Мемориала А.И.Белосохова встречались новосибирская "Сибирь" и омский "Авангард". За 16 секунд до окончания игры при счете 4:2 в пользу "Сибири" главный тренер "Авангарда" Валерий Белоусов увел свою команду с

Константин Потапов: мы не обижались на "Сибирь"
Президент клуба "Авангард" Константин Потапов вчера категорично заявил что никакого скандала в Новосибирске не было..

Омск меняет президента
зa два мeсяца дo конца рeгулярного чeмпионата "Авангард" смeнит прeзидeнта клyбa. Комитeт КxЛ настоятeльно порeкомeндовал губeрнатору Омcкoй области Лeониду Полeжаeву отказаться oт услуг прeзидeнта "ястрeбов" Константина Потапова и гeнeрального мeнeджeра Анатолия Бардина. вчepa

Бардин: "Выбираем тренера из двух иностранцев"
Вчера в Омске прошло заседание наблюдательного совета "Авангарда". По его итогам Герсонский вместе со своим первым помощником Игорем Жилинским были уволены из команды. О том, как проходило заседание, рассказал непосредственный участник событий - генеральный менеджера

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта