Немецкие футболистки вышли в финал мирового первенства

Новости Футбола

Женская сборная Германии второй раз подряд стала участником финала Чемпионата мира. В полуфинальном поединке немецкие девушки обыграли своих норвежских соперниц со счетом 3:0.

Для сборной Норвегии само попадание в полуфинал стало приятной неожиданностью. Да и первый тайм прошел достаточно спокойно для норвежек. Голы последовали во второй половине встречи: сначала отличилась Биргита Принц Birgit Prinz), а другие два гола были забиты за три минуты Керстайн Штегеман Kerstin Stegemann) и Мартиной Мюллер Martina Mueller).

Финальный поединок состоится завтра в китайском Шанхае. Соперниками немок выступят футболистки из Бразилии.

29-09-2007, 22:06 Спортивное обозрение

Вы читали: Немецкие футболистки вышли в финал мирового первенства.

Российские девушки вышли в четвертьфинал
Российские футболистки с боями пробились в четвертьфинал чемпионата мира Вчера на чемпионате мира по футболу среди девушек до 20 лет), который проходит в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге, завершился групповой этап. Сборная России встречалась на столичном стадионе "Торпедо" с

Стартует чемпионат мира по футболу среди девушек
Наши девушки поспорят за мировую футбольную корону Сегодня в Санкт-Петербурге и Москве стартует молодежный чемпионат мира по футболу среди девушек, который продлится до 3 сентября. Российская команда в день открытия проведет матч на питерском стадионе "Петровский" против одного из

1/8 финала чемпионата мира в цифрах
Чемпионата мира по футболу. Персонифицировав его героев, поговорим о более глобальных играх.

Голы бразильских легионеров вывели ЦСКА в единоличные лидеры
Московский ЦСКА стал единоличным лидером чемпионата страны по футболу. В матче 16-го тура армейцы в "Лужниках" со счетом 2:1 обыграли "Спартак" из Нальчика. После этой победы команда Валерия Газзаева стала единоличным лидером первенства с 34 очками. У "Спартака"