Кубок УЕФА 2007/08. Тур 1

Новости Футбола / Кубок УЕФА

Кубок УЕФА 2007/08. Тур 1Вчера в матчах первого тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА сыграли два Российских клуба из трёх, принимающих участие: Локомотив и Зенит. Надо сказать, результаты не впечатляющие в обоих матчах была зафиксирована ничья. Начнём по порядку...

Зенит 1 - 1 АЗ Питерский клуб принимал на своём поле гостей из Голландии. На несколько опасных, но безрезультатных атак Зенита, алкмаарцы ответили голом на 20 минуте Силва Феррейра). Однако, им не удалось уйти на перерыв с перевесом в свою пользу - на 39 минуте автор забитого гола - Силва Феррейра получает красную карточку, а несколькими минутами позже Зенит зарабатывает пенальти, который реализует Тимощук 43 мин). Во втором тайме хозяева имели ряд хороших моментов, которых им однако реализовать не удалось -итог 1-1.

Локомотив М 3 - 3 Атлетико Пожалуй, самый захватывающий матч этого дня проходил в Черкизове. Локомотив принимал у себя одного из фаворитов группы а по словам Бышовца - и всего турнира) - Атлетико Мадрид. Первый гол был забит Агуэро на 15 минуте, однако через 11 минут счёт сровнял Билялетдинов. Самое интересное началось во второй половине встречи. Второй тайм начался с гола Форлана на 46 минуте. Но тем не менее, на 59 минуте Одемвингие сравнивает счёт - 2-2, а 4 минутами позже оформляет дубль и выводит свою команду вперёд. Всё же Локомотиву не суждено было праздновать победу в этом матче -на 85 минуте автор первого гола - Агуэро устанавливает окончательный результат -3-3.

Вы читали: Кубок УЕФА 2007/08. Тур 1.

Кубок УЕФА 2007/08. Про варягов, греков итп...
8 ноября кубком УЕФА была продолжена еврокубковая программа этой трёхдневки. Выступило 3 российских клуба, и надо сказать, гораздо удачнее, нежели представители России в Лиге Чемпионов... Но обо всём по-порядку...

Павел Погребняк: Сегодня мы выдали просто фантастический матч
Не сказать, что автор дубля в ворота Оливера Кана выглядел счастливым. Увы, желтая карточка, полученная на ровном месте, лишила Павла Погребняка возможности сыграть в финале Кубка УЕФА.

КУЕФА 07/08. Рассортировали...
Сегодня в Ньюоне прошла жеребьёвка группового этапа Кубка УЕФА сезона 2007/08. Наибольший интерес для российских болельщиков представляли результаты распределения российских команд, участвующих в турнире -московского "Спартака", "Локомотива" и "Зенита" и, надо

Зенит непобедим в Кубке УЕФА
Питерский Зенит поздравил Андрея Аршавина с рождением дочки Алины разгромив грозный немецкий Байер с неприличным для 14 финала счетом, который как 2 капли воды похож на стадию. 1-4 победа Зенита. Дмитрий Булыкин, который переехал в Германию совсем недавно, стал достоянием команды. Не открывшись в