Кубок УЕФА 2007/08. Про варягов, греков итп...

Новости Футбола / Кубок УЕФА

Кубок УЕФА 2007/08. Про варягов, греков итп...8 ноября кубком УЕФА была продолжена еврокубковая программа этой трёхдневки. Выступило 3 российских клуба, и надо сказать, гораздо удачнее, нежели представители России в Лиге Чемпионов... Но обо всём по-порядку...

Первым был закончен матч "Зенита", который играл в Греции против местной "Лариссы". И стоит отметить, скромный греческий клуб сумел потрепать изрядно нервы как и своим, так и питерским фанам. Счёт в игре был открыт в конце первого тайма -на 39 минуте Погребняком. Во втором же тайме начинается самое интересное. На 59 и 63 минутах "Ларисса" забивает два мяча Александру и Фотакис) и выходит вперёд. "Зенит" же, вовсе не желая проигрывать не такому уж грозному сопернику, сравнивает счёт усилиями Зырянова 71) и оформляет победу при помощи Текке на 79 минуте- 2-3.

Московский "Спартак" -второй претендент на золото России-2007 на своём поле принимал леверкузенский "Байер" -пятую команду Бундеслиги по итогам прошлого сезона и так же одного из фаворитов группы. Gервый тайм матча прошёл в равной борьбе -что отразилось на счёте 0-0. Второй же тайм был гораздо интересней. На 64 минуте прославленный голеадор Спартака и России -Роман Павлюченко открывает с пенальти счёт, а на 77 минуте Моцарт его увеличивает -2-0 и опять-таки с пенальти). На это немцы смогли ответить одним довольно нелепым голом на 90 минуте Фрайер). Итог матча -2-1.

И, наконец, "Локомотив", не блещущий в российском чемпионате, не блестал вчера и на еврокубке. Железнодорожники на выезде разошлись миром с шотландским "Абердином"- 1-1 Диамонд 27` - Иванович 45`).

9-11-2007, 21:09 Спортивное обозрение

Вы читали: Кубок УЕФА 2007/08. Про варягов, греков итп....

Кубок УЕФА 2007/08. Тур 1
Вчера в матчах первого тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА сыграли два Российских клуба из трёх, принимающих участие: Локомотив и Зенит. Надо сказать, результаты не впечатляющие, в обоих матчах была зафиксирована ничья. Начнём по порядку...

Группа "А": "Зенит" выходит в 116 Кубка УЕФА!
"Спасибо" питерцы должны сказать "Эвертону"...

КУЕФА 07/08. Рассортировали...
Сегодня в Ньюоне прошла жеребьёвка группового этапа Кубка УЕФА сезона 2007/08. Наибольший интерес для российских болельщиков представляли результаты распределения российских команд, участвующих в турнире -московского "Спартака", "Локомотива" и "Зенита" и, надо

Зенит непобедим в Кубке УЕФА
Питерский Зенит поздравил Андрея Аршавина с рождением дочки Алины разгромив грозный немецкий Байер с неприличным для 14 финала счетом, который как 2 капли воды похож на стадию. 1-4 победа Зенита. Дмитрий Булыкин, который переехал в Германию совсем недавно, стал достоянием команды. Не открывшись в