SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Гус Хиддинк перейдет тренеровать сборную Англии?

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Гус Хиддинк перейдет тренеровать сборную Англии?Проигрыш англичан от сборной России в рамках квалификационного этапа Евро-2008 очень заметно ухудшило шансы британцев на попадание в форум европы. В связи с этим большая вероятность ухода из команды главного тренера Стива Макларена.

Английское издание Independent уже обьявили список 5-и наиболее подходящих тренеров на замену Макларену. В него вошли Жозе Моуринью главный тренер футбольного клуба “Челси”, Мартин О’Нил, 2-ой тренер сборной англичан Терри Венейблс, Луис Фелиппе Сколари. Как это ни странно, в списке претендующих тренеров фигурирует также главный тренер сборной России Гус Хиддинк, который в среду заявил, что ещё не подписал новый контракт, с РФС, который должен быть сроком до 2010 года.


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ
29-10-2007, 18:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Гус Хиддинк перейдет тренеровать сборную Англии?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гус Хиддинк заявил, что его подопечные обязаны выигрывать
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк накануне квалификационного матча ЧМ-2010 против команды Финляндии заявил, что его подопечные обязаны выигрывать, невзирая на силу своего соперника.

Ринат Билялетдинов - главный тренер Рубина
Футбольный клуб «Рубин» подтвердил предположения прессы и назначил Рината Билялетдинова на должность главного тренера основной команды.

Гус Хиддинк определился с составом!
В воротах сборной России, которой предстоят заключительные матчи с Андоррой и Израилем, теперь сможет сыграть восстановившийся Игорь Акинфеев...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта