SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Гус Хиддинк заявил, что его подопечные обязаны выигрывать

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Гус Хиддинк заявил, что его подопечные обязаны выигрыватьГлавный тренер сборной России Гус Хиддинк накануне квалификационного матча ЧМ-2010 против команды Финляндии заявил, что его подопечные обязаны выигрывать, невзирая на силу своего соперника.

- Если мы сыграем так, как во втором тайме в матче с Германией, то все будет нормально, - приводит слова голландского специалиста Sportbox.ru . - Главное - сделать это, а не совершать идиотские ошибки в обороне.

- Что вы знаете о финской сборной?

- Это физически очень сильная команда, имеющая большой международный опыт. Они зачастую играют авантюрно, особенно это было видно по матчу с Германией. Во встрече с Азербайджаном финны действовали более практично. Нам будет сложно против них играть, но, надеюсь, при поддержке наших болельщиков мы возьмем три очка. Мы не должны откладывать вопрос выхода из группы на последний день. Если мы хотим не зависеть от других команд и быть самим лидерами, то завтра мы обязаны побеждать.

- Динияр Билялетдинов восстановился после травмы?

- Он здоров, но еще не может играть в полную силу. Решение по Динияру примем в среду.

- Как оцениваете дебют Алана Дзагоев?

- Мне очень понравилось, что он не волновался. Я рад, что такие игроки есть у нас в стране. У него большой потенциал, особенно, учитывая его юный возраст. Зачастую против него играли более опытные и звездные игроки, но он не боялся, шел вперед и очень помог команде,

- Что для сборной России сложнее - играть в гостях с сильной командой Германии или дома со средней Финляндией?

- Я не считаю команду Финляндии средней, так как у нее много сильных и опытных игроков. Когда играешь с Германией, от тебя не ждут какого-то чуда. Все понимают, что ты играешь при колоссальном давлении трибун и против мощной сборной. Если мы хотим, чтобы у нас была первоклассная команда, то давление трибун не должно сказываться на нашей игре.
news.sportbox.ru


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ
15-10-2008, 23:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Гус Хиддинк заявил, что его подопечные обязаны выигрывать.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гус Хиддинк перейдет тренеровать сборную Англии?
Проигрыш англичан от сборной России в рамках квалификационного этапа Евро-2008 очень заметно ухудшило шансы британцев на попадание в форум европы. В связи с этим большая вероятность ухода из команды главного тренера Стива Макларена.

Тренерский штаб: в этой встрече мы делаем ставку только на победу
В сегодняшнем матче против сборной Финляндии наша команда должна подтвердить свои претензии на выход из группы. Соперник не так уж и титулован, но готов дать бой нашим футболистам.

Динияр Билялетдинов возвращается в Локомотив
Капитан Динияр Билялетдинов пропустил оба октябрьских матча сборной России из-за травмы с финнами, впрочем, уже попал в заявку, но на поле так и не вышел), но в первом матче после возобновления чемпионата премьер-лиги должен принять участие.

Денис Колодин: Хиддинк найдет мне замену
Денис Колодин: Хиддинк найдет мне замену Вчера главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк назвал имена игроков, которые будут готовиться к ближайшим отборочным матчам чемпионата мира-2010 с Германией и Финляндией. Естественно, в числе кандидатов не оказалось защитника московского

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта