SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ван дер Сар прощается с футболом!

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->'Ван<!--ThumbEnd--> Сегодня голландские футболисты будто сговорились… Буквально несколько часов тому назад мы давали сообщали о том, что бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Йаап Стам повесил бутсы на гвоздь, а теперь вот собирается уходить не мене легендарный персонаж, Эдвин ван дер Сар, который не застал Стама в МЮ, но зато успешно защищает ворота манкунианцев последние пару лет.

И ведь несмотря на то, что ван дер Сар на два года старше Стама, ему сейчас 37 лет, он пребывает как раз в самом соку своей карьеры. С 2001-го по 2005 год Эдвин выступал за скромный "Фулхэм", и тогда казалось, что после славной карьеры в "Аяксе" и "Ювентусе" туринцы сплавили его после того, как приобрели Буффона) Эдвин оставил за плечами свои лучшие годы, и теперь доигрывает в составе "Коттеджеров".

Но не тут-то было! Ван дер Сар дал жару всем, замечательно заиграв в составе "Красных Дьяволов", когда ему вновь выпал шанс выступать в гранде. Теперь, имея на своем счету 121 матч в составе сборной Голландии, он является рекордсменом по количеству игр за всю историю "Оранжевых"!

И, сомневаться не приходится, он еще значительно улучшит эту и без того впечатляющую статистику. Впереди ведь чемпионат Европы, и ван дер Сар решил покинуть футбол лишь только после выступлений в Австрии и Швейцарии.
 

30-10-2007, 16:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ван дер Сар прощается с футболом!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Йаап Стам уходит…
Легендарный защитник сборной Голландии покидает футбол! Об этом заявил сам 35-летний игрок, который "по персональным причинам" пропустил...

Оле Гуннар Солскьяер прощается с футболом
Даже несмотря на свои 34 года, Солскьяер нынче может дать фору молодым форвардам "Красных Дьяволов", но бесконечные травмы, из-за которых "Золотой Мальчик" почти что не играл последние несколько лет, окончательно замучили норвежца.

Эдвин ван дер Сар: Мы заслуживали место в полуфинале
Голкипер Манчестер Юнайтед Эдвин ван дер Сар после ответной встречи четвертьфинала Лиги чемпионов с Баварией (3:2) отметил, что результат двухматчевого противостояния не соответствует игре.

Легендарный английский нападающий завершает карьеру
Английский голеадор Энди Коул, известный по выступлениям за "Ньюкасл Юнайтед" и "Манчестер Юнайтед", заявил о своём решении покинуть большой футбол.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта