SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бекенбауэер "опустил" англичан!

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->'Бекенбауэер опустил<!--ThumbEnd-->Кайзер Франц совсем нелестно отозвался о команде Стива Макларена, которая, по его мнению, показывает просто отвратительный футбол. При этом выводы он делал больше даже не по игре с Россией, а по недавнему товарищескому матчу между англичанами и бундестимом.

Напомним, что тогда, в матче на "Уэмбли", хозяева забили первым после того, как Фрэнк Лампард отметился с передачи Майки Ричардса. Но потом Кевин Кураньи забил головой после навеса Бернда Шнайдера, а затем, под самый конец игры, победу немцам принес фантастический выстрел Кристиана Пандера. Кто не видел этот великолепный мяч в исполнении защитника "Шальке", который, к тому же, тогда дебютировал за бундестим, настоятельно рекомендуем им полюбоваться:

"Они были словно какой-то школьной командой, - прокомментировал тот матч Франц Бекенбауэер. Они совершенно не общались на поле и не помогали друг другу. В этой команде просто не было жизни…"

При этом Кайзер Франц выразил сожаление по поводу нынешней формы англичан, ностальгически заявив, что "эта команда – противоположность той великолепной сборной, которую я всегда знал".
 

31-10-2007, 23:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бекенбауэер "опустил" англичан! .

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Франц Бекенбауэр сравнил английскую сборную со школьной командой
Знаменитый в прошлом немецкий защитник, чемпион мира, Франц Бекенбауэр присоединился к критикам футбольной сборной Англии, сравнив ее со школьной командой

Франц Беккенбауэр: Руские дальше не пойдут
Легендарный немецкий футболист и тренер "Кайзер" Франц Беккенбауэр рассказал в интервью "РГ" о проходящем чемпионате Европы по футболу.

Макларена погнали!
Ничего сенсационного в этой новости, конечно, нет. Хотя очень интересно то, что...

Франц Беккенбауэр: в вашей сборной есть несколько футболистов
После матча Германия - Россия в Дортмунде Франц Беккенбауэр прокомментировал встречу. Франц до сих пор активно участвует в футбольном процессе - он председатель наблюдательного совета мюнхенской "Баварии".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта