SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Игроком "Динамо" интересуется "Манчестер Сити"!

Новости Футбола / Футбол Украины (УПЛ)
<!--ThumbBegin-->'Игроком Динамо<!--ThumbEnd--> Как сообщил итальянский сайт tuttomercatoweb.com, специализирующийся на трансферных слухах, "Манчестер Сити" в лице своего наставника Свена Горана Эрикссона очень заинтересован в приобретении опорника чемпиона Украины Айилы Юссуфа. Причем, как уверяет этот сайт, у нигерийца есть еще и неплохие предложения из Франции! Которые, конечно, они не сравняться с интересом со стороны "Манчестер Сити".

Тем более учитывая то, что у Юссуф в последнее время не так что выходит в стартовом составе "Динамо" - его место в основе, похоже, прочно застолбил за собой Тарас Михалик.

Тем не менее, талант Айилы ни у кого не вызывает сомнений. Это ведь именно тот игрок, который в 2004 году полностью закрыл Франческо Тотти, когда "Рома" играла с "Динамо" на "Стадио Олимпико" в рамках группового турнира Лиги чемпионов. И Юссуфу тогда было всего лишь 19 лет!

Так что в отношении с этим футболистом вполне может повториться ситуация, которую мы могли наблюдать в случае с Элано: футболист, который крайне нерегулярно блистал в чемпионате Украины, наделал шороху в Премьер Лиге, лишь только перебравшись в "Ман Сити"!
 
Источник:

31-10-2007, 23:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Игроком "Динамо" интересуется "Манчестер Сити"!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Суркис: "Продажа Юссуфа не обсуждается, Алиеву мы предложили контракт"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал информацию о том, что полузащитником команды Айилой Юссуфом интересуется "Манчестер Сити". "Никто с просьбой продать нигерийского полузащитника к нам не обращался. Да мы бы, впрочем, и не согласились бы.

Юрий Семин главный тренер киевское Динамо
Как ожидалось, российский специалист Юрий Семин возглавит киевское Динамо. Его презентация в качестве главного тренера

Новый рейтинг IFFHS - "Шахтер" поднялся еще выше
Согласно новому рейтингу IFFHS, лучший клуб постсоветского пространства переместился уже на тринадцатую строчку! А вот киевское "Динамо" потихоньку сдает позиции. Нельзя также не отметить прогресс "Днепра", который поднялся сразу на 22 строчки вверх.

Умер Виктор Прокопенко
В Одессе на 63-м году скончался Виктор Прокопенко, бывший игрок донецкого "Шахтера", одесского "Черноморца", бывший главный тренер этих клубов, а также волгоградского "Ротора", московского "Динамо" и сборной Украины, народный депутат Верховной Рады.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта