SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Несколько недель без Франческо Тольдо

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

Несколько недель без Франческо Тольдо
Голкиперу футбольного клуба "Интернационале" Франческо Тольдо во вторник была сделана небольшая операция на правой стопе, из-за которой он пропустит один с половиной месяца.

Без Лиги чемпионов
Экс - голкипер сборной Итальянцев, который в нынешнем сезоне провел 3 игры в чемпионате страны, поломал 2-ую плюсневую кость правой стопы двадцатого октября во время игры серии A с футбольныйм клубом "Реджина" счет (1:0). Скорее всего, тридцати пяти летний Франческо Тольдо пропустит 3 оставшихся игры "нерадзурри" на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. В 4-ом туре футболисты Роберто Манчини у себя дома примут московский футбольный клуб ЦСКА.

Травмированные голкиперы
Ожидается, что во встрече с футбольным клубом "Дженоа" в среду ворота "нерадзурри" будет защищать тридцати пяти летний Паоло Орландони. Напомним, что главный вратарь черно-синих Жулио Сезар получил повреждение спины и он также находится в лазарете. Именно Орландони вышел на замену бразильца в перерыве воскресной игры чемпионата Италии с футбольным клубом "Палермо" счет 0:0) ничья. “Паоло всегда полностью выкладывается на тренировках, и я думаю, что он заслуживает этого права чтобы выйти на поле”, - сказал Манчини. Ожидается то, что Жулио Сезар вернется в команду к поединку с московским клубом ЦСКА.


Ключевые теги: Футбол Италии, Серия А, Интер
1-11-2007, 13:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Несколько недель без Франческо Тольдо.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Адриано остался без Лиги чемпионов
"Интер" так и не отправил Адриано в другой клуб, но, несмотря на это, наверное, самое громкое событие последних нескольких дней связано именно с персоной бразильца – Роберто Манчини не нашел место для Императора в заявке команды на Лигу чемпионов!

Интер укрепляет лидерство. Обзор 16 тура Серии А
Ничего не поделаешь, этот "Интер" не остановить! Равно как и Хулио Круса. Когда "Кальяри" неплохо противостоял "нерадзурри" в первом тайме, показалось, что у "Интернационале" могут возникнуть проблемы, но тут как тут был Хулио Рикардо Крус, отметившийся в

Обзор 38-го тура Серии А. Сезон 2009-2010
Представляем обзор самых интересных событий 38-го тура Серии А

Адриано покинул "Интер"!
И, быть может, в скором времени отправится в лондонский "Арсенал". Во всяком случае, если еще летом Император не хотел отправляться в аренду, надеясь проявить себя в "Интере", то теперь...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта