SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Адриано покинул "Интер"!

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
<!--ThumbBegin-->'Адриано покинул Интер<!--ThumbEnd-->

И, быть может, в скором времени отправится в "Арсенал". Во всяком случае, если еще летом Император не хотел отправляться в аренду, надеясь проявить себя в "Интере", то теперь это кажется единственно правильным выходом из ситуации. Несмотря на все слухи о том, что Роберто Манчини не нуждается в услугах Адриано, Манчо никогда не терял веры в бразильца и не желает, чтобы "Интернационале" продавал нападающего.

Тем не менее, Адриано не в форме и Манчини продолжает оставлять его вне заявки. Здесь речь идет даже не о физической, а моральной форме, ведь Император, кажется, окончательно потерял веру в себя. Сейчас клуб предоставил ему вольную, чтобы бразилец провел месяц-полтора в Сан-Паулу, отдохнул и вернул веру в себя.

А уже после этого будет решаться вопрос о его аренде. И "Арсенал" здесь далеко не единственный вариант. Например, очень хочет видеть Адриано в составе "Манчестер Сити" Свен Горан Эрикссон, который готов пойти на обмен Адриано – Бьянки. Что касается "Канониров", то здесь обменять Адриано можно либо на Томаша Росицки, либо на Жилберто Силву. Скорее всего на последнего, ведь опытный бразилец может отлично усилить полузащиту "нерадзурри", нынче ослабленную травмами Станковича, Фигу и Виейра.

А что касается возможных приобретений, то здесь "Интер" особо усиливаться не планирует. Разве что после того, как уйдет Адриано, получит шанс засветиться в первой команде талантливейший 17-летний форвард Марио Балотелли, такой себе "новый Мартинс", итальянец с ганскими корнями, про которого летом Массимо Моратти заявил как о нападающем более талантливом, чем Алешандре Пато!
 
Источник:

18-11-2007, 03:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Адриано покинул "Интер"! .

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Интер" не собирается отдавать Адриано
Агент игрока Жилмар Риналди опроверг все слухи, которые распространили бразильские масс-медиа. А именно то, что...

Адриано остался без Лиги чемпионов
"Интер" так и не отправил Адриано в другой клуб, но, несмотря на это, наверное, самое громкое событие последних нескольких дней связано именно с персоной бразильца – Роберто Манчини не нашел место для Императора в заявке команды на Лигу чемпионов!

Где продолжится карьера Адриано
В принципе, Массимо Моратти заявил, что еще надеется на Императора, но идеальным вариантом он считает аренду игрока на один сезон.

Гуркуффа хотят вернуть во Францию
Полузащитник "россо-нери" полагал, что в этом сезоне у него будет достаточно игровой практики. Во всяком случае, это ему пообещал...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта