SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Адриано остался без Лиги чемпионов

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

<!--ThumbBegin-->'Адриано<!--ThumbEnd-->"Интер" так и не отправил Адриано в другой клуб, но, несмотря на это, наверное, самое громкое событие последних нескольких дней связано именно с персоной бразильца – Роберто Манчини не нашел место для Императора в заявке команды на Лигу чемпионов!


То есть Адриано, равно как и его соотечественник Сезар, как минимум в весенней части ЛЧ играть не будут. Ну ладно Сезар, с ним все понятно, но вот чем так не угодил Манчини форвард?!


Об этом абсолютно ничего не известно. На недавней пресс-конференции журналисты долго пытались разузнать у Роберто все подробности о деле Адриано, но лишь напоролись на жесткий отказ алленаторе, который пригрозил даже покинуть мероприятие, если его и дальше будут донимать вопросами об этом игроке.


Так что единственными комментарии, которые удалось получить по этому поводу, стали слова Самуэля и Тольдо: "Очень жаль, но Адриано молод – ему надо пробовать показать себя в чемпионате, и тогда все вновь встанет на свои места".


В конце концов, Императору еще рано горевать – квалификацию последние годы "Интер" проходит очень легко, а уже на матчи плей-офф бразильца могут дозаявить.


1-09-2007, 14:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Адриано остался без Лиги чемпионов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Где продолжится карьера Адриано
В принципе, Массимо Моратти заявил, что еще надеется на Императора, но идеальным вариантом он считает аренду игрока на один сезон.

Адриано покинул "Интер"!
И, быть может, в скором времени отправится в лондонский "Арсенал". Во всяком случае, если еще летом Император не хотел отправляться в аренду, надеясь проявить себя в "Интере", то теперь...

"Интер" не собирается отдавать Адриано
Агент игрока Жилмар Риналди опроверг все слухи, которые распространили бразильские масс-медиа. А именно то, что...

Адриано получил "Золотой бидон"!
Форвард "Интер" стал обладателем "награды", которую учредила итальянская радиостанция Radio2 худшему футболиста года в чемпионате Италии!

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта