SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кевин Кураньи может не выйти на поле в матче с "Челси"

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Сегодня стало известно о том, что нападающий "Шальке-04" и сборной Германии Кевин Кураньи может из-за травмы не принять участие в домашней игре в рамках Лиги Чемпионов с "Челси", который пройдет во вторник.

Футболист бразильского происхождения получил повреждение левого бедра во время пятничного матча с "Энерги". Соперники гильзенкирхенцев по Бундеслиге нанесли им поражение со счетом 1:0, AFP.

"Это повреждение мышцы, не вызванное переутомлением, однако вполне возможно, что надрывом", - заявил главный тренер немецкого клуба Мирко Сломка.

Вместе с Джеральдом Асамоа Кевин Кураньи является главным бомбардиром своего клуба: у обоих на счету по четыре мяча. В настоящее время команда расположилась на седьмом месте Бундеслиги с десятиочковым отставанием от лидера - мюнхенской "Баварии". В Лиге Чемпионов "Шальке-04" заработал только три очка; команде предстоит сыграть еще три матча.


Ключевые теги: Лига чемпионов, ЛЧ, Челси, Шальке-04
4-11-2007, 22:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кевин Кураньи может не выйти на поле в матче с "Челси".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Славия" не досчитается в важном матче своего бомбардира
В среду пражской "Славии" в рамках Лиги Чемпионов предстоит встретиться на своем поле с лидером английского чемпионата "Арсеналом". Шансов на положительный исход противостояния с "Канонирами" у чешской команды и так было немного, а сегодня они еще более уменьшились:

Отчёт матча Шальке - Марибор Лига Чемпионов 2014-15
В первом матче группового турнира Шальке удалось сыграть вничью 1:1 на поле Челси, и после этого благоприятного исхода немецкой команде нужно было дома обыграть Марибор, чтобы уверенно себя чувствовать перед двумя встречами со Спортингом.

Интересные цифры и факты первых матчей 1/8 Лиги чемпионов 2014-15
Вашему вниманию занимательные детали выступления всех команд в первых матчах плей-офф.

Нокаут Русенборга и Шальке в первые в 1/8
Хозяева трижды поразили ворота норвежцев еще до перерыва и в результате сместили клуб Тронда Хенриксена со второго места в группе В.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта