SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Славия" не досчитается в важном матче своего бомбардира

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

среду пражской "Славии" в рамках Лиги Чемпионов предстоит встретиться на своем поле с лидером английского чемпионата "Арсеналом". Шансов на положительный исход противостояния с "Канонирами" у чешской команды и так было немного, а сегодня они еще более уменьшились: главный бомбардир "Славии" и первенства Чехии Станислав Влчек пропустит этот матч из-за травмы.

32-летний нападающий национальной сборной получил повреждение во время вчерашнего матча с командой "Теплице" (1:0 - победа "Славии"). "Доктора предписали мне восстанавливаться в течение десяти дней", - AFP сообщение самого футболиста, опубликованное на официальном сайте клуба. "Поэтому я пропущу матч с "Арсеналом" и встречу в рамках внутреннего чемпионата", - добавил Станислав Влчек.
В


Ключевые теги: Лига чемпионов, ЛЧ
4-11-2007, 22:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Славия" не досчитается в важном матче своего бомбардира.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кевин Кураньи может не выйти на поле в матче с "Челси"
Сегодня стало известно о том, что нападающий "Шальке-04" и сборной Германии Кевин Кураньи может из-за травмы не принять участие в домашней игре в рамках Лиги Чемпионов с "Челси", который пройдет во вторник.

Лига Чемпионов 2007/08. 3 Тур - первый день
23 октября прошли первые матчи 3 тура розыгрыша лиги Чемпионов 2007/08. Приводим результаты и комментарии. ЦСКА 1 - 2 Интер Московский ЦСКА принимал у себя дома итальянский Интер. Обе команды не слишком удачно стартовали в этом турнире и поэтому данному матчу предавалась особое значение.

Первые матчи 3-его квалификационного раунда ЛЧ
Вчера состоялись первые матчи, которые откроют дорогу половине команд в Европу. Главным для России матчем являлось противостояние московского Спартака и Селтика из Шотландии. Спартак не протяжении всего матча держал гостей в напряжении. Передачи в исполнении Титова не раз доходили до адресата, но

Превью матча Зенит - АЕЛ квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
Сегодня Зенит сыграет первый матч в новом сезоне на родном стадионе "Петровский" в рамках Лиги Чемпионов против АЕЛа. Прошлая встреча закончилась сенсационной победой киприотов. Чего ждать от ответной игры Зенит - АЕЛ читайте далее в анонсе матча.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта