SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Уле Айнар Бьерндален настроен серьезно

Зимние соревнования

Уле Айнар Бьерндален настроен серьезноКак известно, Уле Айнар часто принимает участие не только в биатлонных соревнованиях, но и в чисто лыжных – благо скорость позволяет. Да и винтовка за спиной не мешает. В этом сезоне самый великий биатлонист всех времен и народов поставил цель - в очередной раз выиграть Кубок мира. Ну, а если Бьерндален ее поставил, то… Сами понимаете - его соперникам не позавидуешь.. Сам Уле Айнар так комментирует свою мотивацию: "Мне всегда есть к чему стремиться. Не забывайте, что биатлон – молодой и не вполне устоявшийся вид спорта. Я уверен, что ему предстоит развиваться еще многие годы. Хотя это и не на столько технический вид спорта, как, например, мотогонки, но экипировка биатлонистов постоянно совершенствуется. И поскольку всё взаимосвязано, изменения в снаряжении влекут за собой изменения в технике спортсменов. Мы находимся в непрерывном поиске, мы должны быть умными и терпеливыми". Так что Бьерндален не намерен пропускать ни одного этапа Кубка мира. Биатлонная общественность с нетерпением ждет – неужели Уле Бьерндален пропустит предрождественский этап кубка мира, ведь раньше он всегда брал тайм-аут в середине сезона.

 

Но, несмотря, на свою биатлон-ориентацию в этом сезоне, мы все же увидим Уле на лыжной трассе. Случится это в Бейтоштолене Норвегия) уже 24 ноября.

 

Пока же сезон не начался, Бьерндален не теряет времени даром. Он активно готовится к зиме мы все же увидим Уле на лыжной трассе.в Бв этом сезхоне. раньше он всегда брал тайм-аут в середине сезона.ь- в очередной раз в итальянском местечке Валь Сеналес, покупает новую машину по слухам, Порш), дает интервью в Мюнхене. В общем, не скучает.

 

Остается надеяться, что в предстоящем сезоне он не даст скучать и болельщикам. И ситуация сложится иная, чем на последних Кубках Мира, когда он не оставлял своим соперникам шансов.

www.Sportoboz.ru


Ключевые теги: Биатлон, Кубок мира
7-11-2007, 01:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Уле Айнар Бьерндален настроен серьезно.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Первые гонки в Контиолахти
Свершилось! Вчера наконец-то стартовал Кубок мира по биатлону. Наши спортсмены начали вечьма успешно, в первый же день завоевав серебро и бронзу.

Биатлон - спорт для сильных духом людей
Известная немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер заявила об окончании карьеры. Неизвестно, сто толкнуло девушку на столь резкий шаг, но все же, остается надеяться на то, что она еще изменит свое решение. Ведь до конца сезона еще осталось несколько кубков мира, ей еще предстоит борьба за Большой

Зимним видам спорта в Украине только урежут финансирование
Информация о полном прекращении финансирования государством зимних видов спорта, кроме биатлона и хоккея, оказалась преувеличенной.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта