SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Лига Чемпионов. Тур 4 -продолжение банкета

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Вчера на европейском клубном футбольном первенстве прошли очередные матчи группового этапа. Прокомментируем самый интересный матч вчерашнего дня для российских болельщиков.


Московский ЦСКА играл на выезде в Милане с лидером группы- Интером. Для того, чтоб получить шансы на выход в 1/8 финала армейцам крайне необходимо было выигравать у хозяев. И надо сказать, бразильцы россияне начали, как говорится за здравие. На 23 и 31 минуте отличились соответственно Жо и Вагнер. Однако, хозяева уже через минуту вспомнили, что они и есть хозяева - 2-1 Ибрагимович), а ещё через 2 минуты голом отметился Камбьяссо -2-2. Более в первом тайме мы голов не увидели, а во втором тайме на 67 минуте Интер выходит вперёд, благодаря голу Камбьяссо, а на 75 упрочивает своё преимущество при помощи Ибрагимовича -4-2. Таким образом, ЦСКА закрывает для себя выход в плей-офф, оставляя только возможность на продолжение еврокубкового сезона в Кубке УЕФА довольно-таки сомнительную).


И соответственно о других матчах дня...
Стяуа 0 - 2 Севилья
Славия 0 - 0 Арсенал
Манчестер Юнайтед 4 - 0 Динамо К
Спортинг 2 - 2 Рома
Фенербахче 2 - 0 ПСВ
Лион 4 - 2 Штутгарт
Барселона 2 - 0 Рейнджерс

Ключевые теги: Лига чемпионов
8-11-2007, 22:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Лига Чемпионов. Тур 4 -продолжение банкета.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лига Чемпионов 2007/08. 3 Тур - первый день
23 октября прошли первые матчи 3 тура розыгрыша лиги Чемпионов 2007/08. Приводим результаты и комментарии. ЦСКА 1 - 2 Интер Московский ЦСКА принимал у себя дома итальянский Интер. Обе команды не слишком удачно стартовали в этом турнире и поэтому данному матчу предавалась особое значение.

Превью к матчу 1/4 финала Лиги Чемпионов Интер - ЦСКА
В среду, 31 марта, в Милане местный Интер в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов будет проверять неслучайность попадания в эту стадию московского ЦСКА.

Отчёт матча Манчестер Сити - ЦСКА Лиги Чемпионов 2014-15
Московский ЦСКА гостил у "Манчестер Сити" в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. В матче 2-недельной давности между этими командами была зафиксирована ничья и мало кто сомневался в том, что "горожане" дома все таки смогут добыть победу над главным аутсайдером

Отчет матча Бавария - ЦСКА Лиги Чемпионов 2013-2014
"Армейцы" в рамках первого тура Лиги чемпионов встречались с действующим победителем самого престижного европейского турнира - мюнхенской "Баварией". Немцы во всех компонентах игры превзошли российского чемпиона и заслуженно победили.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта