Лига Чемпионов 2007/08. 3 Тур - первый день

Хозяева матча начали по-хозяйски и к 32 минуте счёт был открыт -отличился Жо. С этим счётом окончился первый тайм. Однако, класс стал брать верх над порядком во втором тайме, и на 52 минуте Креспо сравнивает счёт, благодаря ошибке Красича. Точку в матче поставил Самуэль на 80 минуте, оформив волевую победу своей команды.

Отметим и другие небезынтересные результаты:

Арсенал 7 - 0 Славия Семь безответных мячей "наколотили" в ворота аутсайдера группы - "Славии" канониры. Стоит отметить дубли Глеба (25, 50), Фабрегаса 5, 58), Уолкотта 41, 55) и гол Бендтнера на 88 минуте.

Динамо К 2 - 4 Манчестер Юнайтед Киевское "Динамо" давно забывшее вкус победы на лигах чемпионов в очередной раз разочаровывает своих болельщиков. Голы на счету у Руни (18), Фердинанда (10), К. Роналду 41, 68). У киевлян забили Ринкон (34) и Бангура 78). Несмотря на поражение, всё-таки стоит отметить яркую и зрелищную игру динамовцев.

24-10-2007, 23:41 Спортивное обозрение

Вы читали: Лига Чемпионов 2007/08. 3 Тур - первый день.

Лига Чемпионов. Тур 4 -продолжение банкета
Вчера на европейском клубном футбольном первенстве прошли очередные матчи группового этапа. Прокомментируем самый интересный матч вчерашнего дня для российских болельщиков.

Определились пары третьего квалификационного раунда
Вчера, на протяжении всего вечера, в городах Европы проходили ответные матчи второго квалификационного раунда. Стоит отметить, что по сравнению с прошлым днем никаких шокирующих неожиданностей не произошло. Самым интересным матчем для российских болельщиков был матч Шахтера и Пюника, который

2 тур Лиги Чемпионов. День первый.
ЦСКА принимал на своем поле турецкий Фенербахче. Напряженная игра, которая в очередной раз огалила главные проблемы Чемпиона России, закончилось со счетом 2-2. Но все могло быть иначе. Ошибка Мандрыкина в конце матча поставила точку на стараниях армейской команды и принесла туркам очень важное

Отчёт матча Манчестер Юнайтед - Олимпиакос Лиги Чемпионов 2013-2014
Классическая победа на классе, лучший на данный момент матч Манчестер Юнайтед под руководством Дэвида Мойеса. Это было действительно круто. Круто, когда команду, которую не критиковал в этом сезоне только ленивый, не просто отыгрывается с 0:2 в 1/8 финала ЛЧ, а еще и добывает победу в основное