SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Адриано в обиде на Манчини

Новости Футбола
<!--ThumbBegin-->'Адриано<!--ThumbEnd-->

Бразильский форвард "нерадзурри" высказал все, что у него лежало на душе бразильскому изданию O Globo:

"Я хочу играть. Я уже было стал показывать прежний футбол, но Манчини ни с того ни с сего оставил меня вне команды, ничего при этом мне не объяснив! Надеюсь, что клуб и Манчини скажут мне, что собираются со мной делать, ведь я хочу играть и хочу вновь выступать в сборной".

Напомним, что "Манчо" в самом деле странно поступил с Императором. Когда бразилец уже было отметился в матче с "Реджиной" голом после длительного перерыва, на следующие две игры в серии "А" он не попал и в заявлку! А когда он узнал, что не будет играть с "Палермо", то с досады даже демонстративно покинул "Сан-Сиро". Да и в заявку Лиги чемпионов на эти полгода Манчини Адриано тоже не пожелал включать.

Форвард пожаловался своему агенту Жилмару Риналди, который, уже пообщавшись с руководством "Интера", будет и дальше вести переговоры насчет будущего игрока: "Я еще встречусь с боссами команды, завтра или же максимум в воскресенье. Не правда, что Адриано попросил трансфера, ведь во время вчерашней встречи мы даже не обсуждали вопрос ухода из команды в январе. Теперь вместе мы должны решить, что надо делать для того, чтобы ему помочь. Проблема не в том, чтобы уходить или не уходить: вопрос в том, чтобы вновь сделать его тем чемпионом, которым Адриано когда-то был"!

Тем не менее, Массимо Моратти пока что и думать не желает о продаже. Во многом из-за того, что на нынешнем Адриано много не заработаешь.
 
Источник:

11-11-2007, 03:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Адриано в обиде на Манчини.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Адриано остался без Лиги чемпионов
"Интер" так и не отправил Адриано в другой клуб, но, несмотря на это, наверное, самое громкое событие последних нескольких дней связано именно с персоной бразильца – Роберто Манчини не нашел место для Императора в заявке команды на Лигу чемпионов!

Адриано покинул "Интер"!
И, быть может, в скором времени отправится в лондонский "Арсенал". Во всяком случае, если еще летом Император не хотел отправляться в аренду, надеясь проявить себя в "Интере", то теперь...

"Ньюкасл" высказал интерес к бразильскому универсалу"Ньюкасл" высказал интерес к бразильскому универсалу
"Ньюкасл" высказал интерес к бразильскому универсалу, подкрепив его конкретным денежным предложением!

Адриано хочет играть в чемпионате Бразилии!
Пару дней тому назад мы сообщали о том, что нападающий "Интера" отправился родину, в Бразилию "на лечение". Тем не менее, может случиться...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта