SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Барселона" договорилась с Филиппом Ламом!

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

<!--ThumbBegin-->'Барселона<!--ThumbEnd--> Если верить авторитетному испанскому изданию Marca, защитник "Баварии" уже дал добро на переезд в Каталонию! В принципе, сомневаться особо не приходится, ведь Филипп сам не так давно заявлял, что хочет попробовать себя в составе другого европейского гранда.

А первая в очереди на него была "Барса", которая хотела приобрести Лама еще в 2005 году, когда тот выступал в составе "Штутгарта". Тем не менее, Филипп вернулся в "Байерн", который и обладал правами на футболиста.

Но теперь нету сомнений в том, что этот игрок дорос до уровня "Барселоны". Несмотря на свои 24 года, он обладает недюжинным опытом и, кроме того, является игроком универсальным, способным играть как на левой, так и на правой бровке. Так что "блау-гранас" он будет весьма ко двору, ведь Джанлука Дзамбротта с каждым днем вовсе не молодеет.

Вопрос остается один: когда именно Филипп переберется в Каталонию, в 2009 году, когда у него истечет контракт, или же "Барса" захочет выкупить его трансфер пораньше. В этом случае надо будет не поскупиться на деньги, ведь мюнхенцы требовали за своего игрока 15 миллионов евро.

Интересно, что Ламом интересовался и "Ювентус", который хотел видеть этого игрока в своем составе уже зимой. Но похоже, что туринцы должны будут удовлетвориться покупкой Мануэля Паскуаля, которого "бьянко-нери" желают приобрести у "Фиорентины", или же возвращением из аренды в "Сиене" молодого Паоло Де Челье.





19-11-2007, 20:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Барселона" договорилась с Филиппом Ламом!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В "Баварии" режим "тирании"
Еще не так давно Филипп Лам заявлял, что "иногда нам живется слишком хорошо", но уже теперь многие игроки принялись возмущаться по поводу нового режима.

Филипп Лам капитан Баварии
Бавария получила нового капитана. Им предсказуемо стал Филипп Лам.

"Боруссия" находит и теряет
Дортмундская "Боруссия" продлила до 2012 контракт с Флорианом Кринге. Прежний договор полузащитника истекал в этом году.

Леман - возвращение в Боруссию
Последней преградой, которая стояла на пути возвращения Йенса в "Боруссию", была его зарплата. Ведь по контракту с "Арсеналом" кипер сборной Германии получал 3,2 миллиона евро, а Дормунд в нынешнем его состоянии, увы, не может раскошелиться на такую сумму.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта