SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Макелеле думает проститься со сборной Франции

Новости Футбола / Футбол Франции

<!--ThumbBegin-->'Макелеле<!--ThumbEnd--> Стоит дописать "в очередной раз". Ведь в первый раз Клод, равно как и Зидан с Тюрамом, объявили о своем уходе из сборной Франции еще после португальского чемпионата Европы. Тем не менее, в отборочном цикле чемпионата мира Les Bleus смотрелись настолько плохо, что трио игроков решило вернуться в сборную.

Ну а Клод остался играть и после чемпионата мира, несмотря на то, что поначалу объявлял о том, что немецкий мундиаль станет последним этапом в его национальной карьере.

Тем не менее, сейчас Макелеле 34 года, и чемпионат Европы в самом деле может стать для него последним крупным событием на уровне сборных. Тем более летом заканчивается его договор с "Челси", и печься Клоду придется уже не про сборную, а про дела клубные. Особенно учитывая тот момент, что в этом сезоне уроженец Киншасы все реже попадает в стартовый состав "Синих".

Но вместе с тем Клод решил подумать, ведь 64 матча за национальную команду Макеле дебютировал за сборную еще в 1995 году!) – это еще не предел.





19-11-2007, 20:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Макелеле думает проститься со сборной Франции.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джеррарду и Виейра не дают играть за сборные!
Извечная дилемма клубов и национальных сборных: несмотря на то, что Англия и Франция нуждаются в своих лидерах, им придется еще утрясти все нюансы с клубами игроков.

Ланс раздает игроков
Для начала распрощался с командой вратарь Шарль Итандж, который уже на протяжении шести лет верой и правдой служит команде

Превью Чемпионата Франции 2008/2009
Еще не успели утихнуть страсти недавно завершившегося Евро-2008, еще вовсю кормит слухами, спекуляциями и свершившимися переходами летний трансферный рынок, еще некоторые футболисты только отправились в далекий Пекин в надежде вернуться в ранге олимпийского чемпиона, а тем временем уже грядет новый

Лион отдает Сильвена
Чемпионы Франции уже решили, что отдадут опального форварда в "Ренн"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта