SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Аилтон оформил "дубль"!

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

<!--ThumbBegin-->'Аилтон оформил дубль<!--ThumbEnd-->Наверное, самый важный в его карьере! Его жена Розали еще 31 октября родила своему мужу двойню, но бразильский форвард смог увидеть своих детей лишь на прошлой неделе! Из-за того, что был загружен по самое горло, играя в чемпионате Германии, а его жена находилась в этой время у себя на родине, в Мексике. Здесь, между прочим, голубки и познакомились, когда Аилтон выступал в составе "Тигрес".

Получив небольшой отпуск из-за перерыва, вызванного матчами сборных, "Илто" наконец отправился в Мексику, где он увидел своих детей – дочку, которую назвали Стеллой, и сына, Аилтона-джуниора.

Но теперь, после рождения детей, на форварда навалится груз ответственности. Если раньше наставник "Дуйсбурга" Руди Боммер не сильно критиковал игрока по причине невзрачных выступлений, то теперь требовать с нападающего будут по-максимуму: "Что ж, мы относились к нему по-человечески, но теперь настало время давить на газ", - заявил герр Боммер.

Ну а бывший лучший бомбардир бундеслиги в составе "Вердера" уверил, что все теперь будет в шоколаде: "Теперь, после рождения детей, у меня словно гора с плеч свалилась, я вновь могу думать о футболе".





21-11-2007, 23:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Аилтон оформил "дубль"!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Плохая и хорошая новости из стана дортмундской "Боруссии"
Начнем, пожалуй с хорошей: вице-капитан, лидер дортмундцев Себастьян Кель, похоже, наконец...

Стевенс покинет "Гамбург" из-за своей жены!
Пару дней тому назад мы писали о том, что "Гамбург" вынужден будет искать нового главного тренера. Хуб Стевенс дал пресс-конференцию, на которой сообщил о...

Самые сенсационные дебюты в Бундеслиге
Четыре забитых мяча в трех стартовых турах сезона и практически стопроцентная реализация голевых моментов! Такими показателями позавидовали многие бы мировые звезды. Вот только на старте немецкой Бундеслиги ими могут похвастаться далеко не самые известные футболисты Европы. Безусловно, начало

Чемпионат Германии: И вновь Франк Рибери!
Гол француза помог "Баварии" справиться с неуступчивым соперником...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта