SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Игроки "Вердера" учинили драку!

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Игроки "Вердера" учинили драку!Карлос Альберто, дорогущее приобретение бременцев, которое еще никак не проявило себя на футбольном поле, было замешано в драке. На тренировке Карлос сцепился со своим одноклубником Бубакаром Саного. В игровом эпизоде Буба то ли нечаянно, то ли специально прошелся рукой по лицу бразильца.

В ответ Карлос Альберто ударил того по ноге. При этом попал точно туда, куда надо было: в левую лодыжку. Напомним, что получив повреждение именно в этом месте в игре с "Дуйсбургом", ивуариец не так давно вынужден был пропустить целый месяц.

После этого в дело пошли кулаки: парни бились как заправские боксеры! Понадобилась целая группа, чтобы усмирить игроков: Тим Визе, Франк Бауманн, тренер вратарей Михаэль Крафт и Джон Москера, подбежавший сзади к Саного и схвативший его за руки.

После того, как подбежал Томас Шааф, Карлос Альберто удалился в раздевалку, а Саного пошел провести обследования лодыжки. Что б там ни случилось, но на предстоящую игру с "Энерги" игроки не будут включены:

"Это полностью неприемлемое поведение! Надо иметь уважение друг к другу, даже если ты чем-то недоволен, - заявил Томас Шааф, - Временно исключив футболистов из состава, мы надеемся донести это до всех".



Ключевые теги: Футбол Германии, Вердер
23-11-2007, 19:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Игроки "Вердера" учинили драку!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бундеслига. 16-й тур. Хет-трик Ханке убивает "Вердер"!
Уже когда прозвучал финальный свисток, на поле выбежал весь тренерский штаб "Вердера" с Томасом Шаафом во главе. За минуту до этого с поля удалили Уго Алмейду, но если красная карточка португальцу была вполне по делу, то до этого судивший матч Штарк не раз принимал, мягко говоря,

Отчет о матче "Хоффенхайм" - "Вердер"
Этот поeдинок в Гeрмании ждали c особым нeтeрпeниeм – как-никак цeнтральнaя игра 23-го тура. Особeннoй интриги противocтоянию дoбaвляло то, чтo наканунe команды понeсли огромныe кадровыe потeри.

Кубок Германии: "Бавария" побеждает "Боруссию"!
Кубок Германии как всегда порадовал морем интересных матчей. Не обошлось и без сенсаций...

"Байер" проигрывает любителям!
Для кого Кубок Германии является полезным турниром, так это, конечно же, для новичков. Ханке, Климович и Петрич положили свои первые голы за клубы в официальных матчах.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта