SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Матрикс возвращается!

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

<!--ThumbBegin-->'Матрикс<!--ThumbEnd-->Спустя 95 дней после своей последней игры Марко Матерацци вновь готов сыграть на высшем уровне. Восстановился защитник "Интера" раньше положенного, ведь поначалу врачи предписывали ему четыре месяца восстановления. Но Марко применил прогрессивный метод лечения:

"Я разговаривал со своей ногой, - заявил Матерацци La Gazzetta dello Sport, - а теперь я думаю лишь о том, что надо поскорее набрать ту форму, что была у меня до травмы. Я целый месяц не мог спать из-за боли, а боль негативно сказывается на мышцах".

Скорее всего, Марко сыграет уже завтра, когда "Интер" будет принимать на "Джузеппе Меацца", "Аталанту". Такое себе дерби "нерадзурри".
 
Источник:

24-11-2007, 03:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Матрикс возвращается! .

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тренер Интера поругался с Луишем Фигу
Невеселая атмосфера царит в лагере "Интера" перед матчем в Стамбуле. Во-первых, не обнадеживает ситуация в защите, где к травмировавшемуся и вылетевшему на длительное время Марко Матерацци присоединился еще и Кристиан Киву.

Киву перешел в Интер
Розелла Сенси и Массимо Моратти наконец-то сумели прийти к единому знаменателю. Синьора Сенси смягчила свои требования, 15 миллионов евро и не меньше, согласившись отпустить игрока за меньшую сумму. Ну а "Интернационале" существенно поднял свое предложение, отдав за румына 13 миллионов

Эмерсон продлил контракт, но один игрок очень недоволен этому
Но вот если бы недовольство трансфером высказал какой-то другой игрок "Интернационале", эту проблему еще можно было решить.

Серия А - календарь сезона 2007/08.
Итальянская Футбольная Федерация определилась с календарем на сезон 2007/08.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта