ЛеБрон Джеймс вновь блистает!

Новости баскетбола

<!--ThumbBegin-->'ЛеБрон<!--ThumbEnd-->Индиана – Кливленд – 106:111 (25:21, 21:33, 29:19, 31:38)

Pacers: М. Дэниэлс (25), Тинсли (24 + 9 подборов + 10 передач), Грэйнджер (21), Харрисон (11 + 7 подборов)

Cavaliers: Л. Джеймс (30 + 11 подборов + 10 передач), Гуден (23 + 12 подборов), Павлович (22 + 5 подборов)

И вновь ЛеБрон Джеймс! "Король" оформил четвертый трипл-дабл в этом сезоне и второй подряд! А "Кливленд" побеждает уже в третьем кряду матче.

Тем не менее, в составе "Кавз" похвалы заслужил один лишь ЛеБрон – почти все остальные кливлендцы играли просто из рук вон. Когда в третьей четверти Майк Браун решил дать Джеймсу отдохнуть, гости вели со счетом 71:63. Но стоило лишь Джеймсу сесть на скамейку запасных, и "Кавз" за короткое время оказались в роли проигрывающих – 73:75!

"Индиана" сумела совершить этот спрут всего лишь за четыре минуты, а лидер команды Маркис Дэниэлс, набравший в игре 25 очков, шесть из них записал на свой счет именно в этом отрезке.

Впрочем, вскоре вышел ЛеБрон Джеймс, который и разрулил ситуацию. Но без нерв все равно не обошлось – когда "Кавальерс" выигрывали 109:106 за девять секунд до финальной сирены, вначале Джеймс не сумел забить оба штрафных броска, а затем Шон Уилльямс неудачно исполнил трехочковый и упустил возможности перевести игру в овертайм. Мяч подхватил Павлович, заработал нарушение и реализовал оба своих штрафных.

Торонто – Чикаго – 93:78 (26:33, 24:11, 20:20, 23:14)

Raptors: Кальдерон (19 + 14 передач), Бош (16 + 13 подборов), Мун (15 + 9 подборов + 6 блок-шотов), Дельфино (13)

Bulls: Денг (21 + 9 подборов), Гордон (17), Хайнрик (15 + 7 передач), Носьони (11)

"Рапторс" одержали историческую победу! Вернее исторической она была для наставника команды Сэма Митчелла, который праздновад свой 114-й успех на посту главного тренера "Торонто". И опередил по этому показателю Ленни Уилкинса, он стал самым удачливым тренером в истории команды!

А вот про "Чикаго" ничего хорошего не скажешь. "Буллз" в очередной раз проиграли, при этом особенно плохо проявив себя в последние минуты игры.

Детройт – Юта – 93:103 (34:30, 16:27, 19:22, 24:24)

Pistons: Макдайесс (19 + 12 подборов), Хэмилтон (17 + 7 передач), Биллапс (15), Принс (13), Максьелл (11), Мохаммед 7 + 14 подборов)

Jazz: Бузер (36 + 11 подборов), Уильямс (21 + 14 передач + 3 блок-шота), Окур (12), Кириленко (11 + 10 подборов + 3 передачи + 1 блок-шот за 35 минут), Брюэр (11)

Прав был Карлос Бузер, когда говорил, что "Юта" вновь заиграет лучше, когда вернется в строй после травмы ноги Дерон Уильямс. Дерон в самом деле был сегодня очень неплох, хотя, конечно, с Бузером не сравнится никто – 36 очков, 17 из двадцати его бросков попадали в цель! Столь классной реализации Карлос в этом сезоне еще не демонстрировал.

Отметим еще и Андрея Кириленко, который оформил дабл-дабл.

Сиэтл – Сан-Антонио – 101:116 (30:32, 34:32, 20:27, 17:15)

Supersonics: Зэрбиак (27), Дюрэнт (25 + 6 подборов + 4 передачи), Уилкокс (16)

Spurs: Данкан (26), Паркер (22 + 7 передач), Джинобили (22)

Лейкерс – Нью-Джерси – 100:102 (26:18, 23:19, 23:35, 28:30)

Lakers: Брайант (31 + 7 передач + 4 перехвата), Фишер (20), Одом (16), Байнэм (12 + 13 подборов + 3 блок-шота)

4 Сиэтл 14,3

5 Миннесота 9,1

26-11-2007, 23:46 Спортивное обозрение

Вы читали: ЛеБрон Джеймс вновь блистает! .

"Кливленд" сенсационно проигрывает
А "Чикаго Буллз" уступают в очередной раз...

"Бостон" повержен!
На пути несокрушимых "Селтикс" встал ЛеБрон Джеймс и его "Кливленд"..

ЛеБрон Vs Коби
Матч "Кливленда" и "Лейкерс" стал настоящим украшением прошедшего вечера НБА Сегодня на площадке сошлись две главные звезды НБА, игроки, набравшие больше всего очков в этом сезоне – Коби Брайант и ЛеБрон Джеймс! Победил второй. "Король" под конец матча отослал подальше