SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Андрей Тихонов может уйти из "Химок"!

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Андрей Тихонов может уйти из "Химок"!И при этом вернуться в свой прежний клуб. Имеется в виду не "Спартак", а "Крылья Советов", куда Андрей в свое время перебрался из состава красно-белых. В то время Тихонов был лидером самарцев, и нынче "Крылья" считают, что Андрей вновь сможет быть на первых ролях в клубе. Ведь Андрей, несмотря на свой солидный возраст, еще не растерял былой формы.

 

Правда, пока что это все разговоры. Сам полузащитник, подтвердив то, что от "Крыльев" поступало предложение, заявил, что до конкретики дело не доходило:

 

 

"Я ничего пока не комментирую: ничего еще нет. Когда контракт будет подписан, тогда и можно будет что-либо прокомментировать. А сейчас о чем говорить? Идет передача клуба одним собственником другому. Предложение от "Крыльев Советов" я действительно получил. И оно достаточно интересное. Посмотрим, вот произойдет смена владельца клуба – тогда и будем говорить".

 

 


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ
3-12-2007, 19:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Андрей Тихонов может уйти из "Химок"!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Леонид Слуцкий возглавил "Крылья"
Новым главным тренером "Крыльев Советов" стал Леонид Слуцкий. Об этом во вторник на пресс-конференции сообщил губернатор Самарской области Владимир Артяков.

Андрей Тихонов: чтобы не поступили с ребятами так, как поступили со мной.
Живой символ золотой спартаковской эпохи до сих пор вполне успешно выступает за самарские "Крылья Советов" и все так же отличается бескомпромиссностью и исключительной трезвостью суждений. Тихонов — настоящий лидер с большой буквы, изгнание которого из команды болельщики до сих пор не

Андрей Тихонов: Все самые тяжёлые игры ещё впереди
Андрей Тихонов стал одним из главных героев встречи между и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта