SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Леонид Слуцкий возглавил "Крылья"

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Леонид Слуцкий возглавил "Крылья"Новым главным тренером "Крыльев Советов" стал Леонид Слуцкий. Об этом во вторник на пресс-конференции сообщил губернатор Самарской области Владимир Артяков.

"Губернатор был очень убедителен в беседе со мной, и я согласился возглавить "Крылья Советов", так как у этой команды очень хорошие перспективы", - сказал Слуцкий.

"Я хочу, чтобы "Крылья Советов" играли в комбинационном стиле. Никто не собирается предпринимать сейчас резких кадровых решений. Мы посмотрим нынешних игроков и изучим их возможности. Уже точно могу сказать, что Андрей Тихонов полузащитник "Химок") вернется в команду в качестве играющего тренера", - сказал Слуцкий.

По его словам, команда будет открыта для болельщиков. Планируется, что все тренировки будут происходить в открытом режиме, будут проводиться мастер-классы и пресс-конференции. "Болельщики в Самаре всегда были не только 12-м игроком, но и 13-м и 14-м. Поэтому мы будем максимально открыты", - добавил наставник команды.

Как рассказал губернатор Самарской области, генеральным партнером "Крыльев Советов" будет государственная корпорация "Российские технологии". "Возможности у корпорации есть, спорт они спонсируют, команда "Крылья Советов" для корпорации станет одним из знаковых интересных проектов", - заявил Артяков.

По его словам, вторым партнером футбольного клуба будет правительство Самарской области, наблюдательный совет возглавит сам губернатор. Главным менеджером команды назначен Герман Ткаченко. Имя президента клуба станет известно в ближайшее время, это будет один из представителей "Ростехнологий".

В заключение Артяков дал понять, что перед "Крыльями Советов" будут поставлены амбициозные задачи - в перспективе это борьба за выход в зону еврокубков.

Предыдущим местом работы Слуцкого, самого молодого тренера Премьер-лиги, был ФК "Москва", который в чемпионате-2007 занял наивысшее в истории клуба четвертое место.

"Крылья Советов" до предпоследнего тура боролись за сохранение прописки в Премьер-лиге, выполнив эту задачу под руководством Александра Тарханова.

 

 

 


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Крылья Советов
27-11-2007, 21:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Леонид Слуцкий возглавил "Крылья".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Тихонов может уйти из "Химок"!
И при этом вернуться в свой прежний клуб.

Андрей Тихонов: Все самые тяжёлые игры ещё впереди
Андрей Тихонов стал одним из главных героев встречи между и

Леонид Слуцкий: С ЦСКА переговоров не веду
В случае победы в последнем туре над "Тереком" самарские "Крылья Советов" как минимум гарантируют себе шестое место в турнирной таблице. Место, оставляющее волжанам шансы будущей осенью попробовать свои силы на международной арене. К слову, Леонид Слуцкий во второй раз может

Леонид Слуцкий: Первые матчи после перерыва всегда получаются тяжелыми
В воскресенье самарские примут на своем поле подмосковные . Главный тренер волжского клуба Леонид Викторович Слуцкий рассказал о положении дел в своем коллективе в преддверии 21-го тура чемпионата России.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта