SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Чемпионат Англии: "Ливерпуль" разгромил соперника

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

<!--ThumbBegin-->'Чемпионат<!--ThumbEnd-->Ливерпуль – Болтон - 4:0 Хююпя 17, Торрес, 44, Джеррард, 56, пен, Бабель 85)

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Каррагер Хоббс, 51), Хююпя, Риизе, Бенаюн, Лейва, Джеррард, Кьюэлл Бабель, 67), Торрес Куйт, 76), Крауч

Болтон: Яаскалайнен, Мейте, Михалик, Сэмюэл, Кампо, Гарднер, МакКанн, Спид, Дэвис, Диуф Яннакопулус, 66), Анелька

"Ливерпуль" просто не оставил никаких шансов сопернику, положив четыре банки, хотя мог и все восемь!

Уже на первых минутах должен был отличиться Крауч, но с трех метров зарядил в защитника, развалившегося на линии ворот. Далее активный Питер, стремящийся доказать свою полезность, пробивал с линии штрафной – среагировал Яаскалайнен.

В принципе, "Ливерпуль" не нуждался в этом матче в помощи судьи, но получил ее два раза. Вначала, когда после навеса Джеррарда со стандарта забил Хююпя. Мне показалось, что финн был в совсем небольшом, но положении "вне игры".

После забитого мяча хозяева совершенно расслабились, позволяя себе неуместные дальний удары и передачи пятками. И могли поплатиться за это.

Прострел справа и мяч в свои ворота чуть было не срезал Арбелоа! Честно, думал, что уже гол. Тут Ливерпулю повезло. Как и в следующем моменте. Нечто фантастическое вытворил Анелка: в результате столкновения на линии штрафной Рейны и Каррагера!) мяч отлетел именно к Николя, который в одиночестве стоял перед пустыми воротами. И форвард французской сборной запустил мяч мимо! Невероятно!

Тут уж, вероятно лучший игрок матча Торрес, подсуетился и под конец тайма удвоил счет. Испанец вырвался один на один с вратарем и технично его перекинул. 11-й мяч "Эль Ниньо" за "Красных" в 17-ти играх! Потрясающая результативность!

Вторая половина началась с сомнительного пенальти помощь судьи намбер два), назначенного Беннетом. К радости ливерпульской толпы, Джеррард без проблем переиграл Яаскалайнена.

Ну а четверый гол положил вышедший на замену Бабель, оперативно сыгравший на добивании после дальнего удара Куйта. Под самый занавес Райан мог сделать дубль, однако Гарднер вынес мяч с линии ворот.

В целом, уверенная победа хозяев, но осодочек остался: два сомнительных решения рефери + момент у Анелька, который мог изменить ход матча. Хотя, думаю, "Ливерпуль" в любом случае три очка взял бы.

Тоттенхэм - Бирмингем - 2:3 Кин, 50, пен, 53 - Макшеффри, 24, пен, Джером, 62, Ларссон, 90)

"Тоттенхэм": Робинсон, Бэйл Ли, 75), Шимбонда, Доусон, Кабул Хаддлстоун, 46), Леннон, Мальбранк, Зокора, Д. Бент Дефо, 46), Бербатов, Кин

"Бирмингем": М. Тэйлор, Джуру, Келли, Риджвелл, Рафаэль Пэрнэби, 63), де Риддер Форселл, 66), Ларссон, Макшеффри Капо, 77), Муамба, Нафти, Джером


3-12-2007, 18:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Чемпионат Англии: "Ливерпуль" разгромил соперника.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Ливерпуль" повержен!
Первое поражения "Ливерпуля" в этом сезоне и в целом неожиданно веселый матч. Неожиданно хотя бы потому, что...

Чемпионат Англии: великолепный Фернандо Торрес приносит "Ливерпулю" победу!
"Эль-Ниньо" забил супергол в ворота "Фулхэма"!

"Ливерпуль" празднует победу в дерби!
Матч "нелепостей". Один автогол, два гола с пенальти в исполнении Дирка Куйта, два удаления и не поставленный в ворота "Ливерпуля" одиннадцатиметровый - вот исход ливерпульского дерби!

"Ливерпуль" учинил погром "Ньюкаслу"
"Красные" в красивом стиле переиграли "Сорок" на их родном "Сент-Джеймс Парк"!

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта