SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Криштиану Роналду убивает "Фулхэм"

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

<!--ThumbBegin-->'Криштиану<!--ThumbEnd-->Манчестер Юнайтед - Фулхэм 2:0 - Криштиану Роналду, 11, 58)

МЮ: ван дер Сар, Браун, Эвра Оши, 46), Фердинанд Каррик, 75), Видич, Андерсон, Харгривз, Гиггз, Роналду, Тевес, Руни Саа, 71)

"Фулхэм": Ниеми, Хьюз, Омозуси, Стефанович, Кончески, Саймон Дэвис, Ст. Дэвис, Дэмпси Хили, 65), Мерфи, Буазза Ки-Хьон, 71), Кучи

Перед матчем главным вопросом было состояние здоровья Уэйна Руни - одного из лидеров Манчестера сера Алекса Фергюсона. "Шрек" вышел, но особо ничем не запомнился. Видно, что ему еще нужно немного времени, чтобы окончательно набрать нужные кондиции. Слава Богу, что у МЮ есть кому солировать в остутствие Руни.

Манкунианцам не составило особого труда обыграть подопечных Лори Санчеса. После пристрелки, которая выразилась в паре неточных ударов Карлитоса Тевеса, хозяева довольно быстро открыли счет. После углового мяч заметался по штрафной Ниеми, а когда, казалось, наконец был выбит кто-то из игроков "коттэджеров" умудрился головой с линии штрафной вернуть его в самую гущу событий. Преодолев частокол ног и тел, мяч оказался на ноге у Криштиану Роналду, который метров с 10-ти с ходу послал его мимо финского кипера.

Забив, хозяева утихомирились и ограничивались ударами издали в то же время, не подпуская футболистов Фулхэма близко к своим воротам. Но все же один неплохой момент у гостей был. На 31-й минуте Дэнни Мерфи оказался без присмотра у линии штрафной прямо по центру ворот и тут же пробил - ван дер Сар с трудом перевел мяч на угловой.

В начале второго тайма манкунианцы удвоили счет и сняли все вопросы касаемо победителя этого противостояния, даже если у кого-то они возникали. ОШи вбросил аут, обыгрался с Гиггзом, навесил, и Роналду, переиграв в воздухе Омозуси, головой поразил ворота. В оставшиеся полчаса у "красных дьяволов" была уйма моментов, чтоб забивать еще, но тот же Роналду, Тевес, Саа и компания, видимо, решили не добивать и так деморализированную команду.

МЮ поднялся на вторую строчку, а герой поединка ах, если б не очередная симуляция в конце матча!) уровнялся с Адебайором, Робби Кином и Бенджани в списке лучших бомбардиров Премьер-Лиги.


4-12-2007, 22:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Криштиану Роналду убивает "Фулхэм".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чемпионат Англии: великолепный Фернандо Торрес приносит "Ливерпулю" победу!
"Эль-Ниньо" забил супергол в ворота "Фулхэма"!

Чемпионат Англии: лидеры идут без осечек!
Поддержав почин "Ливерпуля", ни "Челси", ни "Арсенал" с "МЮ" не потеряли сегодня очков...

Чемпионат Англии: "Манчестер Юнайтед" - первый!
Пускай манкунианцы и имеют на две игры больше "Арсенала", но именно они - новоиспеченные лидеры Премьер-Лиги!

Премьер-Лига. 16-й тур . Ожидаемые победы лидеров
Что "Челси", что "Манчестер Юнайтед" дома расправились над своими соперниками...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта