SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кан пропускает следующую игру с Гертой и оплатит штраф 25 тыс евро. Причины неизвестны.

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

<!--ThumbBegin-->'Кан<!--ThumbEnd-->Для "Баварии" и для Оливера Кана событие просто из ряда вон – многолетний лидер мюнхенцев не будет играть в субботу с "Гертой" и, кроме того, заплатит 25 тысяч евро штрафа! Но самое интересное то, что причина, из-за которой с "Титаном" обошлись столь круто, доподлинно неизвестна! Впрочем, она наверняка есть, учитывая то, что сам Оли заявил о том, что согласен с таким решением и "дисциплина – в самом деле прежде всего".


Может быть, причин даже несколько. Скажем, в интервью немецкому изданию Kicker вратарь очень жестко прошелся по своим звездным партнерам по "Баварии": "Просто начать хорошо чемпионат недостаточно, надо на протяжении всего сезона играть на высоком уровне. Пожалуй, здесь кое-кто еще не понял, что провести две-три хорошие игры – еще недостаточно. "Бавария" - это ведь не "Марсель" или "Фиорентина""! Это скорее как "Реал", "Манчестер Юнайтед", "Барселона" или "Милан"". Ноу комментс. Очевидно, что эти слова Оливер адресовал в сторону Тони и Рибери, которые в самом деле в последних матчах выглядят не очень.


Но и это еще не все! После матча с "Дуйсбургом" 0:0) "Бавария" учредила такой себе "корпоративный праздник" по поводу Рождества. Оливер прибыл на вечеринку, но уехал очень рано… Поговаривают, что Кан поссорился с руководством клуба!


Впрочем, как бы там ни было, инцидент исчерпан, и Кан, пропустив матч с "Гертой", вновь будет помогать своей команде.


12-12-2007, 20:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кан пропускает следующую игру с Гертой и оплатит штраф 25 тыс евро. Причины неизвестны..

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Марику купил Штутгард
За Марику заплатят 8 миллионов евро, то есть донецкий клуб решил полностью отбить те деньги, что горняки заплатили за Кристиано Лукарелли.

"Барселона" договорилась с Филиппом Ламом!
Если верить авторитетному испанскому изданию Marca, защитник "Баварии" уже дал добро на переезд в Каталонию! В принципе, сомневаться особо не приходится, ведь...

Прощальный сезон Оливера Кана будет скомкан?!
Оливер Кан, планировавший по окончании сезона уйти на заслуженный отдых, столкнулся с большими неприятностями… Начались они перед игрой с "Байером", несчастливого для мюнхенцев матча, в котором они хоть и выиграли с минимальным счетом, но лишились при этом Мирослава Клозе.

"Бавария" подписывает суперталанта
13-летний "новый Месси" Пьер Ларраури все-таки перебрался в стан "Баварии" и теперь будет защищать ее цвета в возрастной категории С-Югенд, вместе с ребятами четырнадцати и пятнадцати лет.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта