SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



У "Штутгарта" закончились каникулы

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

У "Штутгарта" закончились каникулыГлавный тренер немецких чемпионов Армин Фе приступил к подготовке ко второму кругу Бундеслиги. В четверг прошла первая тренировка команды.

После короткого брифинга футболисты подверглись обязательным медицинским тестам. Следующим пунктом программы стало накручивание кругов на вилосипедах возле клубного стадиона. Разделившись на три группы, игроки по очереди также сдавали свою кровь на анализ под бдительным оком Армина Фе. От тестов были освобождены Какау, Артур Бока, Мандьек, Магнин и Марио Гомес.

По информации Bundesliga.de, Какау проходит реабилитацию после вывиха плеча, а защитник Бока уже находится на базе камерунской сборной, готовящейся выступить на Кубке Африки, стартующем в Гане 20 января. Полузащитник Мандьек находится в аренде в клубе Второй Бундеслиги "Гроте Фюрт", и со "Штутгартом" на тренировочный сбор в дубаи он не полетит. В свою очередь, Магнин тренируется по индивидуальной программе, залечивая разрыв связки, а нападающий Марио Гомес укрепляет мускулатуру в тренажерном зале - оба игрока в Дубаи полетят.

В четверг в Штутгарте были замечены и новые лица: 30-летний румынский футболист Раду из "Вольфсбурга", проходивший медицинские тесты, и два молодых игрока из детской школы клуба Свен Ульрих и Кристиан Треш), которые до этого играли в Северной любительской Региональной Лиге. Несмотря на это, юноши произвели на Армина Фе впечатление, и, возможно, они тоже полетят на Ближний Восток.


Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Штутгарт
5-01-2008, 16:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: У "Штутгарта" закончились каникулы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Какау трамировался
Очень неприятную травму в матче с "Вольфсбургом" получил форвард швабов Какау.

Армин Фе покинул пост главного тренера "Штутгарта"
Руководство немецкого футбольного клуба "Штутгарт", ставшего в 2007 году чемпионом Германии, отправило в отставку главного тренера Армина Фе Armin Veh). Причиной для этого послужило разгромное субботнее поражение команды в 14-м туре в матче с "Вольфсбургом" (1:4). Место Фе занял

Франк Рибери пропустит кубковый матч с "Боруссией"
В эту среду в Мюнхене состоится матч 1/16 финала Кубка Германии между "Баварией" и лидером Второй Бундеслиги "Боруссией" из Менхенгладбаха. Как стало известно в понедельник, лидеры немецкого чемпионата сыграют без своего основного атакующего полузащитника Франка Рибери.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта