SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Франк Рибери пропустит кубковый матч с "Боруссией"

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

В эту среду в Мюнхене состоится матч 1/16 финала Кубка Германии между "Баварией" и лидером Второй Бундеслиги "Боруссией" из Менхенгладбаха. Как стало известно в понедельник, лидеры немецкого чемпионата сыграют без своего основного атакующего полузащитника Франка Рибери.

"Его участие снова находится под большими сомнениями", - заявил сегодня журналистам Оттмар Хитцфельд, главный тренер "Баварии", завоевывавшей Кубок страны уже тринадцать раз в своей истории. "Я допускаю, что он может быть не готов к игре", - добавил Хитцфельд.

Французский полузащитник травмировал колено, и его отсутствие не прибавит воодушевления мюнхенским футболистам, продемонстрировавшим во вчерашней встрече в рамках одиннадцатого тура Бундеслиги безрезультативную игру в атаке. Напомним, "Бавария" играла на выезде с другой "Боруссией" - из Дортмунда. В настоящее время команда Отммара Хитцфельда находится на первом месте с четырехочковым отрывом от ближайшего преследователя - "Гамбурга", Reuters.

Несмотря на то, что "Баварию" можно считать фаворитом матч проводится на своем поле с командой низшего дивизиона), следует признать, что мюнхенцам нужны свежие идеи в центре поля. К тому же у "Боруссии" в этом противостоянии есть особая мотивация: трехкратный обладатель Кубка Германии из Менхенгладбаха горит желанием вернуться в высший дивизион немецкого футбола.


Расписание второго раунда розыгрыша Кубка Германии 2007/2008

30 октября

"Вердер II" Бремен) - "Санкт-Паули"
"Вупперталер" - "Герта" Берлин)
"Алеманния" Аахен) - "Бохум"
"Ганза" Росток) - "Кикерс" Оффенбах)
"Мюнхен 1860" - "Майнц 05"
"Карлсруэ" - "Вольфсбург"
"Хоффенхайм 1899" - "Гроте Фюрт"
"Шальке-04" - "Ганновер 96"

31 октября

"Рот-Вайсс" Эссен) - "Кайзерслаутерн"
"Штутгарт" - "Падерборн 07"
"Гамбург" - "Фрайбург"
"Вердер" Бремен) - "Дуйсбург"
"Боруссия" Дортмунд) - "Айнтрахт" Франкфурт)
"Кобленц" - "Арминия" Билефельд)
"Карл Цейсс" - "Нюрнберг"
"Бавария" Мюнхен) - "Боруссия" Менхенглабах)


Ключевые теги: Футбол Германии, Бавария
29-10-2007, 21:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Франк Рибери пропустит кубковый матч с "Боруссией".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Бавария" рассчитывает удержать Хитцфельда
Вчера главный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хёнес в эфире немецкого спутникового канала "Premiere" заявил, что он надеется на то, что главный тренер Оттмар Хитцфельд подпишет с клубом новый контракт в зимнем перерыве между первым и вторым кругом Бундеслиги и останется во

В "Баварии" в восторге от дуэта Рибери - Швайнштайгер
Оттмар Хитцфельд полностью удовлетворен формой ведущих полузащитников мюнхенской "Баварии": Франка Рибери и Бастиана Швайнштайгера. Во многом благодаря усилиям этих двух футболистов "Бавария" занимает первое место в турнирной таблице Бундеслиги с шестиочковым преимуществом.

Оттмар Хитцфельд получил нагоняй от босса "Баварии"!
Вчера в матче Кубка УЕФА "Бавария" не смогла дожать "Болтон", пропустив на последних минутах гол от Дэвиса, а герр Хитцфельд по мнению Карла-Хайнца Румменигге допустил грубую ошибку...

Оттмар Хитцфельд покинет "Баварию"
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд подтвердил информацию о своем уходе из клуба в июне текущего года, по истечении действующего контракта.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта