SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Тим Боровски будет играть в "Баварии"

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Тим Боровски будет играть в "Баварии"У полузащитника сборной Германии и бременского "Вердера" Тима Боровски в конце текущего сезона истекает срок контракта. Новый сезон 27-летний футболист начнет уже в другом немецком клубе - в мюнхенской "Баварии".

Представители бременского клуба подтвердили информацию о том, что Боровски не стал продлевать контракт с командой. Так что полузащитник снова будет работать под руководством Юргена Клинсманна, тренировавшего национальную сборную. С первого июля Клинсманн, как мы уже писали, приступит и к тренерской работе в "Баварии". Боровски входил в состав команды, занявшей третье место на последнем чемпионате мира. В Мюнхене же он будет играть со своими коллегами по сборной: Мирославом Клозе, Бастианом Швайнштайгером, Филиппом Ламом, Лукасом Подольски, Марселлем Янсеном и Яном Шлаудраффом, - отмечает Bundesliga.de.

Стоит отметить, что Тим Боровски является одним из ключевых игроков бременского "Вердера", забив в 157 матчах Бундеслиги 21 гол. Именно он сыграл важную роль в завоевании чемпионского титула в 2004 году, сообщает официальной сайт УЕФА. В национальной сборной Германии Боровски отличился двумя голами в 31 международном матче. В академию "Вердера" он был приглашен в 1996 году из клуба "Ньюбранденбург", а контракт с бременской командой Боровски заключил в 2001 году.


Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Бавария
14-01-2008, 20:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Тим Боровски будет играть в "Баварии".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Визе останется в "Вердере" до 2012 года
Основной вратарь бременского "Вердера" Тим Визе продлил срок действия своего контракта с клубом до 2012 года

"Бавария" хочет взять на работу Рафаэля Бенитеса
По информации британской прессы, руководство мюнхенской "Баварии" намерено в конце текущего футбольного сезона взять к себе на работу Рафаэля Бенитеса в качестве главного тренера

Нападающий "Баварии" заявил о намерении покинуть команду
Нападающий немецкой национальной сборной и мюнхенской "Баварии" Лукас Подольски намерен покинуть клуб в январе, когда в Европе откроется трансферное "окно". Футболист уже заявил о своем желании расстаться с "Баварией" ее руководству, однако главный тренер

Молодое дарование остается в "Баварии" до лета 2012 года
Полузащитник мюнхенской "Баварии", 18-летний Тони Кроос, подписал с клубом свой первый профессиональный контракт, рассчитанный до 30 июня 2012 года.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта