SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Бавария" хочет взять на работу Рафаэля Бенитеса

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

По информации британской прессы, руководство мюнхенской "Баварии" намерено в конце текущего футбольного сезона взять к себе на работу Рафаэля Бенитеса в качестве главного тренера, Sporting Life.

Маловероятно, что летом Оттмар Хитцфельд останется в своей должности, несмотря на то, что именно по его предложению были приобретены такие игроки, как Лука Тони, Мирослав Клозе и Франк Рибери, сыгравшие определяющую роль в том, что сейчас команда занимает первое место в немецкой Бундеслиге. Как пишет британский таблоид "Daily Mail", внутри мюнхенского клуба царит напряжение, которое и не позволит его руководству продлить в конце сезона контракт с Хитцфельдом, который руководит "Баварией" уже второй раз в своей тренерской карьере.

Сам же Хитцфельд сообщил друзьям, что хотел бы тренировать национальную сборную Швейцарии после Чемпионата Европы-2008.

"Daily Mail" отмечает, что с Бенитесом уже достигнуто предварительное соглашение о работе в Германии, однако главный тренер "Ливерпуля", как обычно, такие сообщения отвергает.

Мы писали ранее и о мнении представителя руководства "Баварии" по этому вопросу. Так, главный менеджер мюнхенского клуба Ули Хёнес в эфире немецкого спутникового канала "Premiere" заявил, что он надеется на то, что Оттмар Хитцфельд подпишет с клубом новый контракт в зимнем перерыве между первым и вторым кругом Бундеслиги и останется во главе немецкой команды еще на один сезон.


Ключевые теги: Футбол Германии, Бавария
18-11-2007, 21:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Бавария" хочет взять на работу Рафаэля Бенитеса.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Бавария" рассчитывает удержать Хитцфельда
Вчера главный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хёнес в эфире немецкого спутникового канала "Premiere" заявил, что он надеется на то, что главный тренер Оттмар Хитцфельд подпишет с клубом новый контракт в зимнем перерыве между первым и вторым кругом Бундеслиги и останется во

Оттмар Хитцфельд покинет "Баварию"
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд подтвердил информацию о своем уходе из клуба в июне текущего года, по истечении действующего контракта.

Хитцфельд желает большего от своих полузащитников
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд обратился к своим полузащитникам и призвал их оказывать большую помощь нападающим Мирославу Клозе и Луке Тони. Произошло это после того, как лидер Бундеслиги уже во втором матче подряд не смог забить ни одного гола.

В "Баварии" в восторге от дуэта Рибери - Швайнштайгер
Оттмар Хитцфельд полностью удовлетворен формой ведущих полузащитников мюнхенской "Баварии": Франка Рибери и Бастиана Швайнштайгера. Во многом благодаря усилиям этих двух футболистов "Бавария" занимает первое место в турнирной таблице Бундеслиги с шестиочковым преимуществом.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта