SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Фотоотчет с ринга Сэмюэл Питер vs Олег Маскаев

Новости Бокса
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
фото. Российский боксер Олег Маскаев потерял титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Всемирный боксерский совет). В бою, который состоялся в мексиканском Канкуне, Маскаев проиграл техническим нокаутом нигерийцу Сэмюэлу Питеру, который носил звание временного чемпиона. Бой завершился в концовке шестого раунда, когда Питер нанес решающий удар 9 фото).

Источник: LiveSport.ru

9-03-2008, 13:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Фотоотчет с ринга Сэмюэл Питер vs Олег Маскаев.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Маскаев решил защищать титул в Москве
Российский тяжеловес Олег Маскаев, завоевавший 12 августа звание чемпиона мира по версии WBC Всемирный боксерский совет), проведет первую защиту титула в Москве. Промоутер боксера Деннис Раппапорт сообщил, что бой состоится в период с 10 по 16 декабря, но отказался назвать имя соперника Маскаева.

Маскаев будет готовиться к защите титула в Москве
Российский боксер Олег Маскаев, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC готовиться к своему следующему бою, который пройдет 23 декабря в Москве, планирует также в Москве. Об этом сообщает агентство "Весь спорт" со ссылкой на самого спортсмена. "Я проведу бой за добровольную

Фотоотчет с ринга Маскаев и Боруфф в Саранске
фото. 14 марта экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев в Саранске проведет десятираундовый рейтинговый бой с американцем Ричардом Боруффом. В нашей галерее – моменты пребывания боксеров в столице Мордовии и первая очная встреча 9 фото).

Олег Маскаев проиграл в первом раунде
В Сакраменто США) состоялся поединок между бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе 40-летним россиянином Олегом Маскаевым (36-6, 27КО) и 23-летним доминиканцем Нэги Агилерой (14-2, 9КО).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта