SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Локомотив не протаранил...

---
"Локомотив" - "Спартак-Нальчик", именно этот матч был призван завершить текущий уик-энд розыгрыша седьмого тура российской Премьер Лиги. На стадионе в Черкизово подопечные Рашида Рахимова имели все шансы продлить свою победную серию, благодаря чему уверенно выйти на вторую строчку национального первенства.


Локомотив – Спартак Нальчик 0:0


Локомотив: Левенец, Сенников, Гуренко Маминов, 56), Спахич Траоре, 86), Родолфу, Билялетдинов Глушаков, 69), Торбинский, Янбаев, Одемвингие, Сычев, Кочиш.

Спартак Нч.: Хомич, Амисулашваили, Джудович, Кисенков, Ятченко, Гогуа, Машуков, Рикардо Калимуллин, 69), Гетериев Кочубей, 85), Кажаров Сирадзе, 61), Дзахмишев.

Предупреждения: Кажаров, 5;Гогуа, 16; Родолфу, 54; Гогуа, 90.
Удаление: Гогуа, 90.

Нереализованные пенальти: Одемвингие, 90+2.

"Локомотив" - "Спартак-Нальчик", именно этот матч был призван завершить текущий уик-энд розыгрыша седьмого тура российской Премьер Лиги. На стадионе в Черкизово подопечные Рашида Рахимова имели все шансы продлить свою победную серию, благодаря чему уверенно выйти на вторую строчку национального первенства.

Команда Юрия Красножана после удачной выездной победы над ЦСКА уступила в домашнем поединке против столичных гостей с одноименным названием. От того, на сколько серьезно подошли футболисты к не простому матчу, зависела судьба клуба в турнирной таблице.

"Железнодорожники" начали игру по хозяйски. Если до острых моментов на чужой половине поля дело не доходило, то москвичи с легкостью успели создать опасную ситуацию у собственных ворот. Рикардо подал штрафной прямо в руки Левенцу, который вдруг выронил мяч на ногу Кажарову, форвард гостей такого подарка не ожидал и упустил момент для удара. Напомним, что это уже не первая ошибка российского голкипера в матчах премьеры.

"Красно-зеленые" ответили острым проходом Дмитрия Сычева. Гуренко подачей из центра поля нашел партнера, после чего форвард сместился в центр, обыграл по пути защитника и пробил, вот только прямо в руки Хомичу. Игра медленно, но верно начала вязнуть в центре поля.

К середине тайма соперники прибавили в движении, создав пару опасных моментов. Сначала Торбинский на скорости получил мяч, с легкостью долетел до штрафной и нанес плотный выстрел метров с 16-и, считанные сантиметры спасли от неминуемого гола ворота Дмитрия Хомича. Затем угловой удар, завершенный Рэзваном Кочишем заставил вратаря гостей снова вступить в игру. В довершении к убойной десятиминутке Рикарду вынудил Левенца вытащить "круглого" из дальней девятки.

Стоило "Локомотиву" доставить мяч к штрафной "нальчан", как снаряд летел обратно стараниями защитной линии. Предпринять что-то более серьезное соперники были не в силах.

Во втором тайме "Локо" даже и не помышлял о сбавлении оборотов. Грубейшая ошибка Ятченко привела к опаснейшей атаке хозяев поля, и быть счету не в пользу гостей, если бы не случился спасительный рикошет от защитника. Железнодорожники продолжили планомерный прессинг на ворота "Спартака". На 73-й минуте штрафной в исполнении Торбинского едва не заставил гостей поплатиться за свою беспечность: Родолфу замыкал передачу головой, но чуть-чуть не точно. Спустя мгновенье чудом "красно-зеленые" защитники помешали Дзахмишеву с углового поразить ворота Левенца. 69-я минута заставила наставника "Локомотива" заменить не совсем удачно отыгравшего Билялетдинова на молодого Глушакова.

Перед финальным свитком непростого поединка гостям удалась блестящая комбинация. Дзахмишев вошел в штрафную, отдал пас назад на Ятченко, отыгравшего на Сирадзе, на что форвард "нальчан" переложил мяч и опасно пробил рядом со стойкой ворот Левенца.

То, что происходило на добавленных минутах, иначе как чудом не назовешь. Сначала Гогуа как нелепый актер упал в штрафной хозяев поля, за что справедливо был вознагражден вторым горчичником, превратившимся в красную карточку. Затем и вовсе последовало назначение одиннадцатиметрового за игру рукой защитника. Подошедший к мячу Одмевингие оказался не способным переиграть Дмитрия Хомича, россиянин был безупречен. Пожалуй, закономерный итог равной борьбы.

Михаил Колинько. rusfootball.info
28-04-2008, 22:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Локомотив не протаранил....

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Локомотив" проявил волю к победе
Уже которую игру "Локо" не показывает приличной игры. Да и повода порадоваться болельщики железнодорожников получают не так часто, как хотелось бы. Но сегодня подопечные Рашида Рахимова сумели добиться долгожданной победы.

Статистика Чемпионата России 2007
Вашему вниманию предоставляется статистика Чемпионата России 2007.

"Локомотив" и "Спартак" не смогли открыть счет
В воскресенье в состоявшемся на стадионе в Черкизово матче 19-ого тура чемпионата России по футболу между командами "Локомотив" и "Спартак" победителя выявить не удалось. Встреча закончилась с нулевым счетом. "Локомотив" теперь набирает 37 очков, у "Спартака"

Химки - Спартак Нч: Важный три очка
15-й тур российской Премьер-лиги открывал поединок между подмосковными "Химками" и нальчикским "Спартаком". Химчанам в этом матче нужна была только победа, ведь до матча они занимали последнюю строчку в турнирной таблице, но ведь и крепкая команда из Кабардино-Балкарии так

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта